Томск
Ольга Галкина
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Анна Зерницкая
Хорошо
Спасибо этому фотографу ОГРОМНОЕ! Она смогла остановить время и ГЛАВНОЕ нам приятные, светлые, солнечные фотографии и хорошее впечатления от съемки=)) Не смотря на нашу усталость, ей удалось передать через фотографии нежность и ласку=)) Я думаю. что мы еще не раз воспользуемся услугами Ольги!=)))
Елена Матяш
Хорошо
Профессионал своего дела!!! Потрясающий фотограф и позитивный человек. Очень остались довольны с мужем проделанной работой Ольги. Фотографии получили невероятные, волшебные. День создания нашей семьи запечатлен так потрясающе, что мы и не ожидали. Мы в восторге!!! :)
Татьяна Васильева
Хорошо
Спасибо огромное за фотографии!!! Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с вами работать. Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные!!
Оксана Владимировна
Хорошо
Спасибо огромное Ольге Галкиной за отличные свадебные фотографии. Мы не пожалели что обратились именно к вам)
Юлия Блинкова
Хорошо
Фотографии просто изумительные, мы счастливы что выбрали именно Ольгу в качестве нашего свадебного фотографа! Профессионал в своем деле!
Ольга Сергеева (Пантелеева)
Хорошо
Мы с мужем безумно благодарны Ольге Галкиной!!! Работать с ней было очень приятно, фотографии превзошли все наши ожидания!!! Нам хотелось ярких, красочных, необычных и веселых фото, всё это очень удачно воплотила Ольга. Просматривая фото, заново проживаешь этот самый замечательный и счастливый день в нашей жизни!!! Мы в огромном восторге! Как здорово, что есть такие замечательные мастера своего дела как Ольга!!! Спасибо вам!!! Желаем творческих успехов, интересных клиентов и удачи во всем!!! Очень рады, что обратились именно к вам!
Юля Хамрина
Хорошо
Мы получили удовольствие от процесса съемки! Фотографии получились яркими и эмоциональными!!!!!!
Наталья Аргандейкина
Хорошо
Ярко и красочно:))))))Очень индивидуальный подход:)))