Томск
Андрей Семиколенов
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Тамирлан Гертинович
Хорошо
Очень хороший Фотограф, мне всё понравилось. Прошло всё на высшем уровне. Спасибо огромное!
Рина Гринева
Хорошо
Фотограф очень приятный, и свою работу выполняет быстро и качественно, фотки получились классные!
Настасья Кондриенко
Хорошо
Фотограф просто супер! Фотки качественные и очень красивые.Работа выполнена чудесно, всем советую
Ксения Окушко
Хорошо
Отличный фотограф, супер фото! Необычный ракурс! Когда понимаешь что фотограф- это один из важных аспектов всей свадьбы. И от того, какого фотографа выберешь зависит многое. Смотря оригинальные фотографии Андрея, композицию, постановку поняли, что это именно тот человек, который нам нужен! Его видиние кадров совпадает с нашим)))) Еще во время LoveStory мы были под впечатлением от выбора мест, композиции. Фото просто улёт! Свадебные фото получились живыми, необычными, оригнальными) места подбирались по запросу и все согласовывалось) первая партия фото готова уже через несколько дней))) Считаю что это самый лучший фотограф с которым приходилось работать! Если нужны фот не "как у всех" — это к Андрею!!! Андрей сам заряжается и вдохновляется энергией молодых (ну мне так показалось), подхватывает и развивает это насроение, отображает это в своих фото)))) Мы просто в восторге!!!
Вячеслав Факеев
Хорошо
Выбрать фотографа — самая ответственная задача, ведь фотографии останутся на всю жизнь, и невозможно будет переснять эмоции в день свадьбы в случае неудачи.С Андреем легко общаться и работать, а это немаловажно, особенно для тех, у кого съемка впервые, как было у нас. Андрей скажет, как лучше встать, какую позу выбрать, чтобы фото получились красивыми и разнообразными. Фото получились светлыми, яркими, эмоциональными, есть из чего выбрать для семейного альбома. Гости и люди со стороны тоже оценили и сказали, что получилось очень красиво. Гостям Андрей тоже уделял внимание, без кадров не оставил. Также в качестве подарка Андрей распечатал нам примерно 20 фото которые лежали в красивой деревянной коробочке. Андрей, выражаем тебе благодарность за твой профессионализм, и эмоции, которые ты запечатлел для нас. Было приятно с тобой работать.
ஐ Настёна Мячина ஐ
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Андрею за его профессионализм!!! Мастер своего дела!!! Фото просто супер!!! Работа качественная!!! Спасибо большое!!!
Евгения Василий
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Семиколенову, который был с нами в один из лучших дней – день нашей свадьбы! Этот человек супер-профессионал своего дела, творческий, активный, позитивный, жизнерадостный, общительный и душевный! На протяжении всего свадебного дня Андрей не только успевал выполнять свою работу, но и веселил гостей, помогал им и давал подсказки как хорошо получиться на фотографии, заряжал абсолютно всех отличным настроением. Мы с мужем в восторге, гости довольны, Андрея запомнили все присутствующие!!! Результаты работ долго ждать не пришлось – все фотографии были готовы в срок, красиво оформлены, а приятному бонусу в виде презентации мы были очень удивлены. Спасибо, Андрей, за волшебные фотографии! Если вы ищете на свое торжество фотографа – обращайтесь к Андрею, не пожалеете, это действительно профессионал своего дела, который поможет сохранить красивые воспоминания вашего события!