Томск

Артем Мишенин

Специализация и услуги
Свадьба
Фотокниги
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)от 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
17
Понравилось 17 людям
6
7
Понравилось 7 людям
3
Описание

❤️Создаю красивые кадры везде: от небольших и уютных свадеб для самых близких, до огромного размера незабываемых свадебных вечеринок.


Все пары на моих фотографиях не профессиональные модели и тоже до начала съемки стеснялись фотографироваться ;)


На выездных церемониях работаю со вторым фотографом.

❤️Первые фотографии со свадьбы вы получаете в течение суток.

Мне не составит труда приехать в ваш город, если вы находитесь в России :)


Для того чтобы связаться со мной, просто напишите мне в Whats'up, Instagram или позвоните

Свадебные отчеты13
Яна и Илья
66
Настя и Артём
44
Татьяна и Иван
73
Александра и Михаил
114
Аня и Вова
62
Даша и Егор
40
Юлия и Александр
112
Показать ещё
Альбомы1
Серия. Мех и Нежность
34
Конкурсы20
Выездная регистрация
254 место из 498
Наедине с природой
449 место из 757
В кадре
185 место из 362
Друзья жениха
355 место из 558
Дорога любви
333 место из 759
В тренде - борода!
608 место из 660
Обувь на торжество
172 место из 881
Показать ещё
Отзывы5
Ольга Кныш
Хорошо
Серия свадьбы вышла такой, о которой все мечтают, но решаются немногие. Мы договорились с Артёмом за ночь до регистрации, он, не задумываясь, нырнул с головой в этот день. Будто видел заранее, куда нас поставить и как повернуть, чтобы получились "те самые" кадры. Очень легок, напряжения не чувствуется вообще. Именно поэтому фотки получились живыми, настоящими. Даже те, где мы позировали. Отдал фотографии очень быстро, глазом моргнуть не успели. Почему на сайте нет кнопки "ОТЛИЧНО"?! Я бы с радостью на нее нажала. "Спасибо! Мы счастливы" — вот, что вы скажите, если возьмете Артема;)
Ирина Данковцева
Хорошо
Мы с мужем остались очень довольными после получения наших свадебных фотографий. Мало того, что Артём вручил нам стильную флэшку с инициалами, так ещё и подарил несколько фотографий большого формата. Сами фотографии нам безумно понравились. Переданы все эмоции, которые мы испытали в наш долгожданный день, как сказал мой муж, очень живые фотографии))) А во время самой свадебной фотосессии не было стеснения и не удобства, а наоборот было так, как будто мы Артёма знали много лет. Когда наступил черёд фотографироваться с гостями, Артём всех подбадривал, успевал шутить, тем самым вызвал улыбки у наших гостей, после чего получились очень живые кадры. В общем, если говорить коротко, мы безумно благодарны Артёму за проделанную работу, он мастер своего дела! Огромное спасибо, тебе Артём!
Александр Пятинин
Хорошо
Работать с таким фотографом — сплошное удовольствие! Хотим поблагодарить Артема за сказочные фотографии и отличное настроение. Мы получили не только прекрасные фотографии, но и приятное времяпрепровождение, 8 часов съемки пролетели не заметно. Спасибо, Артем!
Яна Симищенко
Хорошо
Я в восторге от фотографий, очень довольна! Артем, сохранил на фотографиях наши эмоции, передал атмосферу! В первый день просмотра на моем лице были и слезы, и улыбка, и смех) Круто, что у Артема так получается передать на фотографиях все эмоции и теплые моменты! Это лучшие фотографии, очень живые и красивые! Помимо профессиональных качеств, Артем просто хороший человек, очень легко и приятно было работать!
Артем Мишенин
Показать контакты
Добавили в избранное21