Томск

Регина Кипова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день12 000 – 16 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Меня зовут Регина Кипова, и я занимаюсь свадебной фотосъемкой. В своей работе всегда стараюсь найти общий язык с молодоженами, быть с ними на одной волне и стараюсь учесть все их пожелания. Считаю что доброжелательность, внимательность к мелочам и профессионализм необходимы для хорошей съемки и в тоже время большое внимание уделяю чувствам и эмоциям молодоженов в такой важный день в их жизни, помогаю раскрыть их в полном объеме чтобы потом они могли радовать себя и своих близких прекрасными нежными фотографиями :)

Работаю в других городах (Кемерово, Новосибирск) и Томской области (г.Северск, г.Асино, Белый Яр и др.)

Свадебные отчеты10
Елена и Антон
66
Екатерина и Николай
46
Анна и Александр
29
Динара и Родион
66
Анастасия и Сергей
66
Анжелика и Ильяс
62
Кристина и Антон
18
Показать ещё
Альбомы3
Девичник 2
31
Веселый девичник :)
8
Love story | Годовщина
15
Конкурсы4
Бутоньерка для жениха
563 место из 1457
Ветер любви
700 место из 1123
Свадьба в стиле...
215 место из 1018
Лодочка любви
35 место из 405
Отзывы6
Кристина Петрова (Новоселова)
Хорошо
Выбирая свадебного фотографа, я мечтала о качественных фото по незаоблачной цене. Просмотрев, множество портфолио, мой выбор пал на Регину. При первой же встрече, чувствовался профессионализм и знание своего дела. Уточнив мои желания, предложив свои варианты мы сразу же определились с местами фотосъемки… начиная со сборов невесты, церемонии в ЗАГСе, продолжили прогулку на трамвае(чем, изрядно, удивили окружающих и получили массу эмоций и нетривиальных фото), далее Городской сад, Коларово, Синий Утес, Аллея Пивоваров и, наконец, сам банкет от начала до конца.
Юлия Шеренговская
Хорошо
Очень понравилось работать с фотографом Региной Киповой!!! Всё было легко и непринужденно, как будто она давний друг семьи. Фотографиями очень довольны, она сумела запечатлеть самые яркие моменты нашей свадьбы и сделала это профессионально и красиво!!! Регина, продолжай в том же духе, творческого развития и много заказчиков тебе! Всем знакомым буду советовать тебя как хорошего фотографа, знающего и любящего своё дело.
Ксения Гончарова
Хорошо
Региночка спасибо тебе большое за проведенную фотосессию нашей свадьбы. С тобой очень легко и приятно работать!!! Ты профессионал своего дела!!! Мы еще ни раз в тебе обратимся так что жди
Надежда Аулова
Хорошо
Спасибо нашему фотографу Региночке!!! Настоящий мастер своего дела, а ещё замечательный и позитивный человек, очень открытый и душевный! Чувствовала наше настроение и так ярко смогла его передать, оставив нам на память прекрасные снимки. Работать с Региной одно удовольствие! На все вопросы я получала моментальные ответы, детально проработали весь день свадьбы, были учтены все наши пожелания! Мы получили прекрасные кадры, приятные воспоминания - по очень демократичной цене! Планируя свой бюджет свадьбы, каждый хочет найти оптимальное соотношения "цена-качество" ! С Региной это возможно ;)
Регина Кипова
Показать контакты
Добавили в избранное54