Томск
Альберт Галаутдинов
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Юлия Михайловская
Хорошо
Альберт работал на нашей свадьбе 25.08.2023г. Cнимал весь день и Lave Story. Учел все наши пожелания. Все самые важные и тонкие моменты, запечатлены с максимальной точностью. Доволен остался каждый гость! Выложился на все 200%. Очень позитивный и ответственный, внимательный, было очень легко работать! Фото потрясающие, отличного качества, яркие, живые, обработаны обсалютно ВСЕ фотографии и в очень короткие сроки!!! Профессионализм и мастерство заслуживают только самой высокой оценки! Всем рекомендуем!
Ксения Дубровская
Хорошо
Когда дошла очередь до выбора фотографа мы просмотрели десятки разных профилей пока не нашли ЕГО! Главным критерием, по которому мы выбирали фотографа — это снимки людей в реальной обстановке. Случайные теплые улыбки, захваченные фотографом. Заворожённый взгляд на пироженку) Удивление от происходящего на лице близкого человека. Нам нужен был именно вот такой фотограф. И Альберт оказался тем самым. Он смог запечатлеть всё происходящее — с лицами, эмоциями, людьми, обстановкой. Никаких постановок, никаких поз) а самое главное- все красивые, счастливые, реальные. Огромное количество качественных, ярких, красивых фотографий. Ничего лучшего сделать было и нельзя! Мы познакомились и обсудили всё на первой и единственной встрече. Ответственный, пунктуальный, ненавязчивый, отзывчивый, дотошный! до качества, крайне приятный молодой человек. Было вообще не страшно оставить делать его свою работу, в день свадьбы мы ничего не просили, не говорили. Он сам всё прекрасно делал и знал что делает. Огромная благодарность за то, что оправдал все наши ожидания. Это память на всю жизнь) P.s. после свадьбы Альберт про нас не забыл и сделал приятнейший подарок, небольшую деревянную коробочку и пару десятков распечатанных фотографий в ней. Это ли не прелесть?) Спасибо большое!
Наталия Моисеенко
Хорошо
Альберт отработал на свадьбе на все 200% во время съемки тактичный, вежливый, грамотно подсказывает как встать в кадре На банкете запечатлел всех гостей!!! и все моменты свадьбы! просмотрев получившиеся кадры, мы остались в восторге! он смог уловит все наши эмоции и эмоции наших родителей, что было очень трогательно, так как на самой свадьбе не получается уделить много времени всем гостям! мы искренне рады, что выбрали Альберта! теперь на любые мероприятия будем звать только его!
Екатерина Маркичева
Хорошо
В наш торжественный день мы пригласили Альберта — и ни капельки не пожалели! Я просто в восторге)) ждала фотки с диким интересом, но всё равно не ожидала что будут такие клевые фотки! Спасибо за эти эмоции, за эту потрясающую фотосессию! Позировать я не мастер. И в начале чувствовала себя немного скованно. Но Альберт мне очень помогал, говоря, куда положить руку, куда направить взгляд и следил за волосами)) Большое спасибо!
Мария Пермякова
Хорошо
Замечательный и просто позитивный Альберт, спасибо вам и Софе за то что украсили наш праздник. Благодарим вас за отличную работу. Успехов вам в делах. Александр и Мария.
KRISTINA RUPEKO
Хорошо
Альберт был фотографам на нашей свадьбе, о чем мы не на секунду не пожалели! Альберт приехал утром на сборы невесты, и весь день был с нами(до конца банкета), он сам выберал места для фото, в этом мы на него полностью положились! Альберт пунктуальный, вежливый и веселый, на него можно положится! Анонс фото был готов через 3 дня, а репортаж фото через 5 дней после свадьбы, мы были приятно удивлены, очень быстро и качественно! Всем советую этого фотографа!
Ксения Сукач
Хорошо
Фотографом на нашей свадьбе должен был быть парень из Новосибирска, но в силу обстоятельств, он был вынужден отдать наш заказ в руки Альберта. Так как до свадьбы оставалось меньше месяца деваться нам было некуда, и мы, конечно же, согласились работать с Альбертом, без просмотра его работ и профиля. За несколько дней до свадьбы Альберт предлагал встретиться, дабы обсудить все детали, но встретиться у нас не получилось, и тогда, мы обговорили все моменты по телефону. Альберт выслушал все пожелания, попросил скинуть фото контр — примеров и все в этом роде. В назначенный день Альберт был не навязчив, даже было ощущение, что с нами его нет. Но в действительности, судя по тем фото, которые он скинул через 7 дней. Заметьте, 7 дней!!! Идеальные сроки. А анонс был нам показан уже через 2 дня после свадьбы… Можно было подумать, что он ходил за нами по — пятам. Все друзья, которые просили сделать фото, были приятно удивлены, что фотограф без какого — либо мрачного лица берет и делает свою работу с энтузиазмом. Гости от Альберта остались в восторге. Так же как и мы, молодожены. Спасибо за отличную работу! Не думаю, что могло быть лучше, так как лучше некуда. На следующие торжества, обратимся только к Вам!!!
Ксения Белова
Хорошо
Хочу сказать спасибо Альберту! Фотографии получили уже через несколько дней после свадьбы и остались очень довольны! Мы пережили этот счастливый день еще раз! Работать с Альбертом было одно удовольствие! Во время свадьбы всегда подсказывал, как и где лучше встать, куда смотреть. Мы благодарны Альберту за проделанную работу, он профессионал своего дела!
Ксения Прохорова
Хорошо
Самый дружелюбный фотограф, с самыми крутыми снимками.Быстрая скорость обработки фотографий, индивидуальный подход. Спасибо большое за этот день проведенный с нами. Дорогие молодожены если вы хотите обалденные фотографии, то звоните Альберту не задумываясь!
Наталья Коваленко
Хорошо
Мы очень рады, что доверили съемку свадебного дня именно Альберту! С первой же встречи мы отметили, что у Альберта серьёзный и ответственный подход к молодожёнам, в тот момент, когда голова переполнена от решения различных свадебных вопросов, Альберт предоставил нам все ответветы и мы с легкостью поняли, что за фотосъёмку можно не переживать, все уже без нас детально продумано! Все наши пожелания были учтены и даже когда мы сами о них забыли думать, мы их увидели на наших фотосъемках, потому что в такие моменты последнее о чем можешь подумать, о том как ты выглядишь на фото, но у Альберта они выглядят так живо и искренне! Кстати, фото мы получили меньше, чем через неделю, не знаю это только нам так повезло или всем? Обговаривалось около месяца, но Алтберт говорил, что получится быстрее, но чтоб настолько!!! Обработка фото обговаривалась с нами индивидуально, яркий и современный стиль нам очень пришёлся по душе! Благодаря Альберту наш Инстаграмм и семейный альбом пестрит шикарными фото, наши гости охотно меняют аватарки и мы просто искренне счастливы, что все получилось именно так! От всей души благодарим Альберта за его работу и желаем больших перспектив и успехов, ты достоин стать лучшим и у тебя все ещё впереди! Спасибо!