Томск
Екатерина Дмитриева
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Яна Бурмина
Хорошо
Хочу выразить большущую благодарность Кате! За фотографии, которые просто зашкаливают по своей офигительности! За поддержку в подготовке к фотосессии! За атмосферу на фотосъемке! За труд и за любовь к своему делу! Любовалась Катиными фотографиями на просторах интернета уже давно, и вот под новый год мне посчастливилось выиграть фотосессию!!! Реально, не думала раньше что такое бывает? Но оказывается очень даже бывает ))) Катя помогала во всем — начиная от выбора времени для фотосессии, заканчивая рекомендациями по созданию образа. И вот в назначенный день и час у нас не завелась машина, на улице -41, мы опоздали в студию, но и тут профессионализм фотографа был на высоте! Все успели что хотели, да еще и каким-то чудесным образом Кате удалось разрядить обстановку, мы раскрепостились и наслаждались процессом! ))) Вобщем эмоций у нас через край! Мы очень довольны нашим новогодним подарком!!! Как сказала моя дочь: "Я прям хочу пожениться на этих фотографиях"
Юлия Зыкова
Хорошо
Катя настоящий профессионал своего дела! Катя помогла сделать самый счастливый день еще более волшебным и ярким.Когда мы просматриваем фото, мы как будто снова проживаем наш день)) и это все благодаря самуму крутому фотографу!!! Катя, спасибо тебе за эти яркие воспоминания!!! Ты супер!
Марина Романова
Хорошо
Профессиональный фотограф, ищет подход к людям, помогает расслабиться и получить удовольствие от съёмки. Подскажет какая студия подойдёт именно Вам. Поможет в выборе времени для свадебной церемонии
Эвелина Разбегаева
Хорошо
Большое спасибо за потрясающие фото? Мы с мужем в восторге!!! Я смотрела все фотографии со слезами на глазах от счастья. Не пожалели ни капли. Мы очень Вам благодарны, надеемся в ближайшем будущем мы придем к Вам снова ???
Татьяна Ушакова
Хорошо
Для меня работа с Екатериной была первым опытом в мире фотосессий, и с ней я поняла, что это очень здорово!)) Фото нашего главного события в жизни мы с мужем смотрели с замиранием сердца, они великолепны, качественные и безумно красивые!)) спасибо огромное за отличную работу, готова неоднократно повторять с Вами нашу встречу уже на других не менее важных для нас мероприятиях))
Анастасия Мишечкина
Хорошо
Если не Екатерина, то никто? Екатерина запечатлела нашу нестандартную свадьбу, получилась очень романтичная фотосессия, все, как и хотели!) Главный момент был для мужа, чувствовать себя комфортно с незнакомым человеком, чтобы кадры получились не «натянутые», естественные? Остались максимально довольны и атмосферой и снимками❤️
Марк Нильберг
Хорошо
Надеюсь, Екатерина меня простит, за столь запоздалый отзыв, но всё таки оставить мы его должны. Человек выполнил свою работу на отлично. Жаль, здесь нет такой оценки. Заказывал у Екатерины индивидуальную фотосъемку. Фотосъемка мужская. Очень понравился результат. Екатерина очень внимательная, добродушная и тактичная девушка. Отлично руководит процессом, делает это ненавязчиво. Очень важно, что человек работает "на результат". Итог: отличные студийные фотографии. Екатерина -замечательный фотограф для свадьбы, семейной/детской фотосессии. Думаю, что результатом останутся довольны и те, кто заказывают индивидуальную или рекламную фотографию: фотограф очень внимателен к деталям и нюансам
Маргарита Дмитриева
Хорошо
Екатерину я знаю давно и была свидетелем ее становления, как фотографа! Впечатляет то, что ее снимки были с самого начала карьеры яркие и точные! Екатерина умеет уловить мгновенное настроение, отобразить в кадре, причём подобрать идеально окружающий фон! Большинство значимых событий жизни нашей семьи в фотопамяти — произведение искусства Екатерины! Планирую не нарушать традиции и продолжать заполнять альбом с помощью любимого фотографа!
Анна Бовчарова
Хорошо
Екатерина, хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу работу! Я счастлива, что среди огромного количества фотографов, мы выбрали именно Вас! Работать с Вами огромное удовольствие. Благодаря Вам наш самый волнительный день – день нашей свадьбы стал незабываемым на ваших великолепных фотографиях. Я благодарна Вам, за ваше трепетное отношение к нам, за все ваши огромные сообщения с ответами на мои вопросы со всеми подробностями. Даже в переписках, я чувствовала, что Вам важно рассказать всё в мельчайших подробностях, как пройдёт фотосессия, чтобы у меня ни осталось, ни одного сомнения и переживая по этому поводу. Так же хочу сказать огромное спасибо, за все советы и рекомендации которые Вы дали в предсвадебной подготовке, в выборе фотостудии, где заказать торт, букет невесты, красивое нижнее бельё для утра невесты ручной работы, а так же за потрясающего стилиста Екатерину Гейвас. С вами настолько приятно общаться и работать, что хочется ещё и ещё…. ещё больше потрясающих фотографий! Спасибо Вам за то что Вы делаете!
Anna Melenchuk
Хорошо
Катюшенька, огромное спасибо за твою работу, за помощь в подготовке и за шикарные фотографии.? Когда с Пашей решили, что хотим красиво запечатлеть такой важный жизненный этап, сомнений не было к кому обратиться ☺ только к тебе! Потому что твои работы, они реально живые и они завораживают. Ты умничка и молодец? успехов тебе в твоей прекрасной деятельности. А мы еще обязательно вернемся?
Мария Каширина
Хорошо
Мы с мужем выражаем Екатерине огромную благодарность! Первая наша встреча произошла, когда нужен был свадебный фотограф! При первой встрече мы поняли, что Катя творческая личность, общение с ней проходило на одной волне! Катя всегда поддерживала наши идеи, предлогала свои корректировки, подсказывала все что можно, в любое время дня и ночи;) Во время фотосессии все было на столько естественно, никаких наиграннных лиц и поз, что для молодых очень важно в такой для них день!!! Сейчас Катерина стала нашим семейным уже фотографом! Новогоднюю фотосессию провели на позитиве. Катя учитывала уже все наши особенности и знала как с нами работать! Катя, Фотограф с Большой буквы!!! Если будет ещё ответственное торжество или какой-то праздник, не замедлительно отправимся только к ней! Положиться и доверить все Кате, да легко!!!
Софья Титкова
Хорошо
Фотографии всех привели в восторг. Весь процесс, начиная от подготовки и заканчивая самой съемки, проходил очень мягко, дружественно. Так как это был наш первый опыт участия в парной съемке, Катя нам помогала абсолютно все всем: образ, позирование и т.д. Как важно заниматься тем, чем горишь и заражать этим "огоньком" других! Ещё раз огромное спасибо! Мы в восторге!!!
Анастасия Макарова
Хорошо
Как же долго мы искали фотографа и очень боялись ошибиться, ведь фотограф это очень важный человек на свадьбе, ведь именно он, сохранит ваши самые незабываемые моменты на всю жизнь) И вот мы ее нашли, самого лучшего, профессионального и просто замечательного фотографа)) С самой первой встречи с Катей, все сомнения и страх ушли) Она замечательный человек, который сразу к себе располагает) До встречи с ней было очень много мыслей где провести фотосессию, что надеть, как встать, как собрать гостей, и как все это построить по порядку? Но, Катя за тот час, что я провела с ней, смогла быстро и точно направить все в нужное русло) и будто камень упал с плеч)) на самой съемке, которая длилась 6 часов, а показалось, что 1 час? все было прекрасно, с Катей было легко и уютно)) Она профессионал своего дела, и не на секунду я в этом не усомнилась! Фотографии получились просто фантастические? я не ожидала, что они будут такие красивые и так много) Катя, ты просто супер!!! Спасибо тебе за твою работу, за твоё отношение к нам и просто за то, что ты такой замечательный фотограф и человек)) Обязательно пригласим тебя ещё)) И не раз)))
Yulia SpIv
Хорошо
Екатерина — необыкновенно замечательный фотограф!!! Мы очень благодарны ей!!! Фотографии получились просто волшебные! Они передают атмосферу этого дня, я просматриваю их уже пару дней — так они мне нравятся!))) Екатерина — очень чуткий человек, и поэтому она учла все мелочи, о которых мы говорили) Спасибо)