Томск
Денис Балагур
Ведущий, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 34 отзыва:
34
0
0
Н Кумарица
Хорошо
Денис, ещё раз большое спасибо! Вы превосходный ведущий!!! Это был великолепный, незабываемый и необыкновенный праздник, который получился благодаря Вашему профессионализму и чувству юмора. Мы очень рады, что свадьбу вели именно Вы! Все гости были в восторге! Желаю дальнейших творческих успехов и побед!
Анна Лавренова
Хорошо
Денис! Хотим сказать безграничное спасибо за то, как прошла наша свадьба! Все было безумно круто, интересно, весело и очень-очень трогательно!🤍 Мы ни секунды не пожалели, что выбрали именно тебя! Вот что значит — МАСТЕР своего дела! С огромной благодарностью и теплом в сердце и душе благодарим тебя за нашу свадьбу! Семья Лавреновых ❤️
Ярослава Мазур
Хорошо
На Дениса пал выбор сразу! Очень интересная, живая программа! Все гости были заинтересованы. Всем оооооочень понравилось шоу с "Фокусами". Очень энергичный ведущий, смеялись много! При личных встречах всё подробно рассказывал, объяснял! За программу вообще не переживали! Шутки смешные — не обидные! Программа разнообразная! Тосты никого не заставлял говорить, все говорили по желанию — комфортно для многих гостей (тех, кому проще сказать лично) Никаких Пошлых конкурсов — аля 2000г Вообщем программа супер, Диджей классный, Ведущий — Пушка!) Спасибо вам, что ни одному гостю не было скучно и всем было комфортно! А к нам ты попал в сердечко!) Всем рекомендую — точно никто не пожалеет!
Ксения Окушко
Хорошо
Свадьба прошла на ура! Да, много гостей не пришло, да, трудно было поначалу раскачать гостей, но Денис это сделал! Мы с мужем остались довольны! Вообще, понравилось работать с Денисом с первой встречи. Посоветовали знакомые, решили встретиться поговорить, и решить, наш ли это тамада или нет. Принятно удивило то, что Денис на встречу пришел сразу с общим сценарием свадьбы, мне прописаны основные пункты всего мероприятия. Сразу обговорили с ним меры допустимой пошлости. Сразу сказали, что будут дети, по этому без пошлостей) И кстати, ни одного пошлого слова на свадьбе не услышала… А на счет детей, да, Денис сразу сказал, что с детьми не работает. Но, наших ребятишек это не смутило, они не грустили))) И кстати, детей он не игнорировал, всеравно вплетал в конкурсы (ребята взрослые 11,12 лет). При встрече обсудили основные моменты. Особо понравилось то, что Спрашивает сразу будем ли делать грустные моменты (например крутая штука с мамами жениха и невесты и варежками на память. Это было очень оригинально и здорово (плакали все)). Каравай… так же, предложил сделать матч-реванш родителям мужа, чтобы те проверили, что, спустя столько лет главный в семье и вспомнили, как кусали каравай, когда поженились. Далее, представил несколько вариантов сбора денег на мальчика и девочку. Так как нам совсем не хотелось совсем стандартного, мы отказались от ползунков и выбрали Казино) Ничуть не пожалелни (кстати, именно тут гости ожили и втянулись в праздник). Кроме того, было представлено несколько вариантов бросания букета невесты… снова, мы не хотим стандартов, по этому, наши девочки, в попытке заполучить букет прошли курсы "строевой подготовки", что их тоже повеселило, но… будет ловить им пришлось всеравно… Интересная идея с заполнением анкет и тем, что Денис придумывает историю знакомтсва молодоженов и ее рассказывает… наша оказалась просто отличной))) а в интерпретации Дениса… так вообще огонь… семейный очаг — это отдельная история… это на столько оригинально и трогательно, что просто нет слов… Так же хотелось бы выразить благодраность диджею. Подбирал музыку сам, в зависимости от актвности и настроя гостей. На самом деле порадоволо то, что не просили от нас никакой плейлист… честно, мне это понравилось, т.к. для меня проблема подобрать музыку так, чтобы понравилось всем) Доплатили за дым и свет… честно, не пожаленили ни на минуту… это было на столько красиво… во время первого танца молодых… Остались под впечатлением. Гости довольны, свадьба получилось не обычной и запоминающейся. Да, мне показалось что мало пауз между конкурсами, о чем было сказано Денису, и вообще никких проблем, все сделали как мы хотели. Договориться можно всегда, если что-то не устраивает всегда можно подойти и сказать. Вечер быстро подошел к концу, но остались хорошие воспоминания и отличные впечатления… и спасибо за это Денису!!! Хотите необычную и веселую свадьбу, это к Денису Балагуру!
Даша Тюменцева
Хорошо
Встретив Дениса на свадьбе у друзей, мы однозначно поняли кто будет ведущим и на нашей свадьбе! Огромное спасибо за хорошее настроение, за полученный заряд положительных эмоций. Благодаря твоему мастерству и энергии наше торжество прошло на самом высоком уровне. До сих пор наши гости в восторге Рекомендуем?
Андрей Сидоров
Хорошо
Познакомились мы с ним за долго до нашей свадьбы и после первой встречи мы с супругой приняли единогласное решение что именно он тот самый ведущий! Программа у Дениса уникальная, зажигательная, увлекательная, никто из гостей и на минутку не загрустил. Всем рекомендуем!!! Не пожалеете, этот человек сделает из вашего праздника настоящую бомбу!!!
Виктория Вересова
Хорошо
Непревзойденный ведущий! Очень рады, что выбрали именно его своим свадебный ведущим) Было очень здорово. Всем советуем)
Маргарита Криворотова
Хорошо
Денис, спасибо большое тебе! Самый счастливый день в нашей жизни 26.01.18-день нашей свадьбы ты сделал самым неповторимым и незабываемым! Для всех, кто находится в поиске ведущего рекомендую Дениса Балагура! Точно не пожалеете! Весельем, смехом, радостью, блеском в глазах будете обеспечены в тот вечер, когда Денис будет делать свою работу, как он это умеет на высшем уровне! А праздник станет для Вас самым лучшим!!! Спасибо тебе и твоему помощнику dj за Ваш труд, который нам приносит только положительные эмоции!!!
Ксения Каюмова
Хорошо
Хотим поблагодарить замечательного ведущего Дениса! Мы и наши гости в восторге! Вечер прошел просто замечательно! Вы нам подарили кучу положительных эмоций! Спасибо вам большое! А еще хотим поздравить вас С Днем Рождения! Творческих успехов вам и счастья в личной жизни! Вы действительно настоящий ПРАЗДНИК!!!
Алексей Греков
Хорошо
Денис просто супер! Спасибо Вам огромное! Все гости остались довольны! Было весело! После торжества все делелись только положительными эмоциями! Мы всем советуем Дениса, как организатора праздника!
Евгения Кривошеина
Хорошо
Денис, хотим выразить Вам благодарность за вечер, который Вы нам подарили! Программа была потрясающая, живая, разнообразие конкурсов не давало гостям заскучать! Все в восторге! Очень рады, что выбрали именно Вас!
Светлана Петроченко
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Денису!!!Все гости в восторге!Было очень-очень весело!Понравилось всем без исключения,каждый после свадьбы отметил что у нас был очень классный ведущий!!!!!Мы рады что выбрали именно Дениса!Советуем всем!Вы не пожалеете!Ведь именно от ведущего зависит многое,в этот замечательный день)Он самый лучший!!!
Елена Синарбина
Хорошо
Торжество прошло не просто хорошо, а просто очень, очень хорошо. Я очень рада, что нашу свадьбу вел именно Денис.
Катя Катерина
Хорошо
Ведущим нашей свадьбы, которая отгремела 22.08.2015, был Денис! Все гости в восторге! Всё было весело, народ не скучал ни минутки! Денис задействовал в конкурсах практически всех гостей, а их ни много ни мало…. 110 человек !))
Юлия Явурек
Хорошо
31 июля было полгода со дня нашей свадьбы! Уже 6 месяцев прошло, а ВСЕ наши друзья при КАЖДОЙ встрече вспоминают тот праздник, который нам подарил Денис! Интерактивное общение с гостями, уместные и веселые шутки и ни одного скучающего гостя! Все было здорово!
Valeriya Tитоvа
Хорошо
Супееер,супер...:) Просто слов нет)) Самый зажигательный ведущий)) Хотите, чтобы ваша свадьба прошла красочно, оригинально и незабываемо?! вы на правильном пути))) Денис, огромное спасибо за тот праздник, за радость и те эмоции, которые получили от тебя не только мы с мужем, но и наши гости оставшиеся под большими впечатлениями и восторге. Мы не встречали еще в жизни более позитивного, энергичного и интересного ведущего! Ребята, он реально выкладывается на 100%. Поет, танцует, шутит, да просто несет радость окружающим!!!!! Спасибо тебе большое от нас с мужем и от всех наших гостей))))))))))))))
Анна Ежова
Хорошо
Хочу поделиться впечатлениями о проведении нашей свадьбы 21.06.2014 Денисом. Это на самом деле человек прадник, очень талантлив, он может расшевелить даже самого не активного гостя, все с большим желанием участвовали в конкурсах. Его шутки, юмор всегда уместны и заставляли нас смеяться до слез! Очень интересная программа, Денис сам танцует,поет, вобщем было классно!!!Все гости, мы жених и невеста благодарны ему за его работу,он выкладывается на все 100%. Спасибо Денис!!!!
Вероника Андреева
Хорошо
Было очень весело,спасибо за праздник!
Юля Андриевская
Хорошо
Ну так, начнем. Денис-это действительно праздник. Наше торжество состоялось 7 июня и я даже не знаю, что было бы, если б не Денис. Такой талантище в одном человеке, это что-то. Гости в восторге ахауют и вздыхают. Я действительно не сомневалась, что выбрала именно вас. С первой секунды я поняла. Вы наш ПРАЗДНИК. Спасибо Вам огромное Денис. За ваши танцы, за ваши конкурсы, за ваше шикарное настроение. СПАСИБО.
Елена Кель
Хорошо
Очень крутой ведущий!!!!Свадьба прошла отлично!!!спасибо Вам огромное Денис!!!!
Показать ещё