Томск
Арина Иванова
Ведущий, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Aleksandre Molozine
Хорошо
Если вы мечтаете о настоящей трогательной истории именно про вас… Вам нужна Арина. Профессионал своего дела, добрая, чуткая девушка и колоссальным опытом… Арина совмещает в себе все самые нужные качества ведущей, фонтанируя идеями, но самое главное: свадьба будет сделана именно для вас и ПРО вас!!! Вечер пролетел незаметно, но впечатления останутся еще надолго) на нашей свадьбе плакали даже мужчины))) ни 1 гость не остался без внимания, каждый остался под огромным впечатлением от подхода Арины к делу, умением работать с гостями, ее мягкости и профессионализма Благодарим вас за лучший день, без вас бы он не получился ❤️ Александр и Юлия
Дарьяна Колпакова
Хорошо
Огромное спасибо Арине и ее диджею Дмитрию за Наш день! Арина провела нам выездную церемонию и праздничный ужин в банкетном зале. Все было очень душевно, дружно (несмотря на большое количество гостей все остались в полном восторге от праздника). Считаю, что это лучшая ведущая, о какой можно только мечтать, если осознано подходишь к подготовке свадьбы. Арина полна своих идей и всегда шла навстречу нашим пожеланиям. Огромным плюсом считаю ее воспитание, умение себя подать, грамотную и поставленную речь, дружелюбность и ответственность. Уже на первой встрече хочется ее слушать и слушать. С таким свадебным специалистом не страшно ничего, умеет поддержать и подсказать как лучше. С Ариной на нашем празднике мы испытали счастье на максимум и еще долго долго будем вспоминать этот день только в позитивном ключе. Арина — профессионал своего дела!!!
Дарья Лемешко
Хорошо
Арина-профессионал своего дела, это было понятно уже после первой нашей встречи, на которой мы только начали обговаривать детали мероприятия. После этой встречи с другими ведущими встречаться уже не хотелось, покорила с первого взгляда. На протяжении всего времени подготовки к свадьбе, Арина давала обратную связь, всегда готова помочь и посоветовать, как решить возникшие проблемы. Благодаря такой замечательной ведущей и звукорежиссёру наша свадьба прошла идеально. В восторге были и родственники и друзья, развлекательная программа была подстроена под все возрастные категории, каждый конкурс был адаптирован под активность людей. Арина мастерски находит выход из непредвиденных ситуаций. Свадьба прошла в очень душевной, семейной атмосфере, но в то же время все это было динамично, ярко и смешно. Мы очень благодарны «отливным ребятам» за этот день ❤️
Ответ Арина Иванова
Благодарю от всего сердца, мои дорогие Лемешко:)
Анна Проскурня
Хорошо
Жаль, что нет оценки "Великолепно", мы бы поставили, потому что оценки "Хорошо" совершенно не достаточно, чтобы выразить наши впечатления от работы Арины и команды "Отличные ребята" :) До своей собственной свадьбы я побывала примерно на 6, и могу точно сказать, что наша свадьба была идеальной!) Даже не говорю про отсутствие пошлых конкурсов и шуток ниже пояса — в работе с Ариной такие вопросы отпадают сами собой, на первой же встрече мы поняли, что с такой корректной и приятной ведущей можно совершенно отбросить такие переживания) С Ариной нам действительно не понадобился никакой свадебный организатор: на любом этапе мы могли задавать вопросы, обсуждать идеи, Арина отлично провела выездную регистрацию, прослезились даже самые стойкие :) Вообще, хочется отметить, как внимательно Арина отнеслась именно к НАШЕЙ истории, мы действительно чувствовали себя звездами нашего праздника, он действительно был о нас и про нас, Арина очень тонко и интересно вплетала в сюжет торжества какие-то наши милые истории, рассказы про друзей и семью) Праздник получился действительно оооочень веселым и запоминающимся, пролетел на одном дыхании, родители и друзья прям просили передать Арине благодарности за работу!) И отдельное огромное спасибо за музыкальное сопровождение: мы с мужем скинули плейлист, который хотели бы услышать на свадьбе и Арина и диджей Дмитрий учли наши пожелания, было очень здорово танцевать под любимую музыку, ну а первый поцелуй под трек металлики — это вообще что-то с чем-то, такого праздника мы и хотели! :D В общем ОГРОМНОЕ спасибо команде за такой чудесный день, мы очень-очень рады, что обратились именно к Вам, это было незабываемо!)
Дмитрий Тютюшев
Хорошо
Мы выбирали Арину, "начитавшись" отзывов в интернете, а когда выбрали – наша знакомая сказала, что была на её мероприятии и осталась под впечатлением. Под впечатлением остались и мы! Спасибо Арине и звукорежиссёру Дмитрию за проделанную КОЛОССАЛЬНУЮ работу! С Ариной вам не нужен организатор, координатор или кто-либо ещё на сам банкет, да даже и до него. Всё чётко организовано, всё как на предварительной встрече, и даже намного лучше! Не по плану только сама свадьба, которая была импровизацией в соответствии с требованиями конкретной обстановки. Так чувствовать публику и ход события может только талант и профессионал! Спасибо вам бесконечное за наш самый красивый и памятный день. Я рекомендую Арину и её команду всем, кому важна трогательность, душевная атмосфера любви и доброжелательности, и кому нужно ушатать гостей на танцполе, вызвать диаметрально противоположные эмоции слёз счастья и весёлый смех. большое бесконечное спасибо!
Ирина Олейникова
Хорошо
При подготовке к свадьбе очень важно найти ведущего который будет"на одной волне" с вами, ведь от него зависит как пройдет один из самых главных дней в вашей жизни. У нас не было сомнений в выборе ведущих, ведь мы не однократно были на мероприятиях которые вела Арина и эти мероприятия были всегда разные и невероятно веселые и очень душевные. И на нашей свадьбе всё прошло просто замечательно!?? Безумно благодарны Арине и Диме за наш праздник, который они нам подарили?? всё прошло на высшем уровне, всё было продумано до мелочей?? Мы в восторге и гости в восторге! Спасибо вам огромное!!!?
Татьяна Чернышова
Хорошо
При подготовке к свадьбе искали ведущую, зайдя на сайт, Арина была первая на кого мы наткнулись и не пожалели ни сколько! Встретились с Ариной и обговорив все нюансы свадьбы, поняли что это именно тот ведущий который нам нужен! Арина профессионал своего дела! Мы ей очень благодарны! Она отлично провела нашу свадьбу, было весело, трогательно и в каких то моментах неожиданно приятно! Советуем выбирать именно Арину для проведения праздников! ))))
Оля Лупу
Хорошо
Первым делом после подачи заявления, мы стали искать ведущего. Нам удалось в первый же день мы нашли Арину, связались с ней и начали сотрудничать! Арина — нереально крутая ведущая, наши гости в полном восторге. Атмосфера на свадьбе была максимально тёплой, дружеской и весёлой. А ещё Арина, сделала мне и мужу ролик — это нечто, люди хохотали до упаду:) Мы безумно рады, что не ошиблись в своём выборе, Арина сделала наш день таким, каким мы хотели! Огромное спасибо от нас и наших гостей. Будем рекомендовать Арину своим знакомым обязательно!
Дарья Егорова
Хорошо
Арина была первая ведущая, с которой мы познакомились и последняя) Я очень придирчивый человек, но как только мы познакомились поняла, что Арина наш человек! Хочу сказать огромное спасибо за невероятную атмосферу, за поддержку, помощь и чуткость. У нас не было координатора, дизайнера и прочих. Была только Арина. Приехала раньше всех, помагала с декором подругам, поварам помагала накрывать столы… Я просто в шоке от такой самоотдачи. Желаю "Отличным ребятам" процветания, вдохновения и успехов во всех делах))
Ирина Бикчурова
Хорошо
Была на свадьбе, которую проводила Арина еще в 2011 году и именно эта свадьба запомнилась теплотой и душевностью. И так, спустя много лет Арина провела нашу чудесную свадьбу уже в Новосибирске! Это именно тот момент, когда выбираешь сердцем, большое спасибо Арине и её команде за то что так весело и душевно провели наш сказочный день! Нам очень понравилось!
Екатерина Николаевская
Хорошо
Доброго времени суток!) 30 августа 2019 г. Арина проводила нам свадьбу на ~35 человек. Гости и мы, молодожены, в восторге от работы ведущей! Красивая речь и проведение интересных конкурсов никого не оставили равнодушным, и, конечно, были моменты, когда все прослезились. Большое спасибо за помощь и советы по организации мероприятия! Очень советуем Арину Иванову!
Алёна Забелина
Хорошо
Всем привет! Хотела бы выразить огромную благодарность Арине Ивановой и её команде. У нас была семейная свадьба на 16 человек!!! Всё прошло на высочайшем уровне, гости настолько остались довольны, что следующие три дня только о Арине и вспоминали))) Арина ОООЧЕНЬ красивая, стильная девушка, у неё грамотная речь и приятный голос! Арина провела нам очень трогательную выездную регистрацию, ВСЕ всплакнули! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мы счастливы, что выбрали именно Вас! Так же хочется поблагодарить диджея Дмитрия, настолько всё было круто! Никто из гостей не сидел за столом, и при первой же возможности выходили на танцпол. Всем советую Арину! Сделает Ваш праздник незабываемым! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!
Алексей Крес
Хорошо
Нашли Арину на данном сайте, моей жене Марине сразу же она приглянулась, она написала и спросила о том выездает ли она в Красноярск, Арина ответила да и тогда мы связались по видеосвязи познакомились и обговорили все нюансы, сразу же почувствовали, что именно она сделает наш праздник не забываемым, так все и вышло, свадьба прошла на урааа!!! Все гости остались в восторге! У нас была выездная регистрация и Арина провела ее просто бесподобно, вступлением была история нашего знакомства, клятвы и все так мило и романтично. Потом на банкете Арина уже сменила наряд с ним же поменялся настрой на ооочень веселое и зажигательное продолжение праздника.Были песни, танцевальные батлы, конкурсы, викторины, также были, по нашему пожеланию и очень милые и трогательные моменты, такие как первый танец, танец с папой, зажжение семейного очага, также Арина посоветовала нам купить и зажечь фонтаны и бенгальские свечи, получилось оооочень красиво и эффектно! Просто невозможно передать той благодарности за проведенный день нашей свадьбы❤ Отдельное спасибо хотели бы сказать Дмитрию — диджею, который работает в команде с Ариной. Вся музыка подобрана шикарно, быстро ориентировался по месту и включал подходящую музыку.Спасибо спасибо большое очень рады, что выбрали вас, вы профессионалы своего дела! С благобарностью, Алексей и Марина Крес ❤❤❤
Екатерина Гурина
Хорошо
Лучшая ведущая среди девушек-ведущих Томска и Сибири! Креатив, интеллект, душа, юмор! Ариночка, спасибо тебе и твоей команде за наш супер-душевный и веселый праздник!
Виктория Ермакова
Хорошо
Замечательная, яркая, живая, настоящая, смогла заинтересовать всех гостей, выбирая Арину, вы выбираете теплую, душевную семейнкю атмосферу праздника? Огромное спасибо Отличные Ребята? Мы очень довольны и рады что выбрали именно вас ??
Екатерина Сидорова
Хорошо
Яркая, искренняя, теплая, настоящая — эпитеты для этой замечательной девушки можно подбирать бесконечно! Нам было очень приятно работать с Ариной, все гости остались довольны, потому что Арина — уникальная ведущая — с ней интересно и молодому поколению и более старшему. При подготовке к свадьбе Арина думала не только, о своем участии, она помогала нам во всем, была почти координатором! Нашим другом и наставником! Без нее мы бы не справились, не нашли таких классных специалистов, которые работали с нами, благодаря рекомендациям Арины. Если вы хотите теплую, трогательную, но вместе с тем веселую, запоминающуюся свадьбу — вам к Арине. У нее куча оригинальных идей, и вы сможете не только провести все свадебные обряды в классическом стиле, но и вместе в ведущей воплотить самые оригинальные свои (и её!) идеи. Мы благодарим Арину за наш свадебный день и за всю полугодовую подготовку к нему, которую мы прошли вместе! Мы никогда не забудем, как сильно Вы нам помогли, и какой замечательный праздник у нас в итоге получился! Арина работает в паре с супругом, который является диджеем. До свадьбы мы с ним не общались и ничего не обсуждали. Но мы скинули Арине наши музыкальные предпочтения, и вся наша любимая музыка прозвучала на банкете… Каково было мое удивление и благодарность, когда в свой главный день я слышала те композиции, которые хотела слышать!)
Анастасия Телегина
Хорошо
Огромное уважение и благодарность хотим выразить Арине и команде "Отличные ребята", название команды действительно соответствует этим замечательным ребятам. Под чутким руководством Арины мы и наши гости были по истине счастливы! Огромное спасибо за Ваш труд, колоссальную поддержку и терпение. Для нас этот день превратился в сказку, которую Вы создали для нас! Арина не только привлекательная, обаятельная и безумно красивая девушка, но так же ответственная, бойкая и с отличным чувством юмора! Когда на нее смотришь, испытываешь необычайную нежность и хочется ее обнять скорее. Диджей просто чудо, учел все наши предпочтения, музыка была разнообразная для любой категории. Очень позитивный и внимательный парень) Все гости были в восторге и счастливы, как и мы! Мы Вас очень сильно любим, никогда не забудем то, что вы сделали для нас, ваш кропотливый труд очень много значит для нас! Вы самые замечательные, лучше Вас никого нет! Всем обращаться только к этой замечательной команде, если вы выбрали Отличных ребят, значит Ваш любой праздник удался! Целуем, любим и дорожим Вами! Еще раз спасибо большое Вам!
Диана Чаплыгина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Отличные ребята и, конечно же, персонально Арине за ее профессионализм, умение падать себя и индивидуальный подход к каждому гостю. Нам все безумно понравилось, гости также были в восторге. Арина смогла скрасить наш вечер, за что я ей очень благодарна??? Очень рада, что именно ваша команда разделила с нами это столь важное для нас событие!?
ツВалентина ♥
Хорошо
хотим вырозить огромную благодарность команде "Отличные Ребята" за такой замечательный вечер. Свадьба была очень душевной, и в то же время очень все было весело, время пролетело как одно мгновенье. При нашей первой встрече мы сразу поняли что Арина это тот человек которого мы искали, и мы не ошиблись. Арина учла все наши пожелания. А главное были очень интересные конкурсы современные и веселые. Буквально за час гости завелись так, что не могли усидеть на месте все хотели танцевать, веселиться и учавствовать во всех действиях. Диджей подобрал музыку просто замечательно, она подходила под все возрастные категории и для молодежи и для более старшего поколения. После свадьбы гости еще долго обсуждали нашу свадьбу и говорили какая у нас классная ведущая!!!
Лера Киселёва
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашей ведущей Арине и DJ Дмитрию!)) И в целом команде "Отличные ребята"! Наша свадьба состоялась 1.09.17г., вечер пролетел так быстро, что хотелось ещё и ещё!!! Все гости до сих пор в восторге. Были учтены все наши пожелания, музыка была ту которую мы хотели, конкурсы были интересные и ненавязчивые!))) В общем можно писать очень много, но однозначно можно сказать, что было КРУТО))
Показать ещё