Томск

Иван Лаврентьев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
5
Понравилось 5 людям
3
12
Понравилось 12 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Я уверен, что в жизни у каждого человека бывает событие, где без ведущего просто не обойтись — свадьба! Для меня главное не отработать положенные часы и забрать деньги, для меня главное, чтобы это торжество запомнилось и отложилось в сердце у каждого гостя.

Немного обо мне:

  • Каждый год я посещаю различные форумы для ведущих шоу программ, для того, чтобы на вашем торжестве не было никакой банальщины и ничего заезженного. В моей программе множество авторских наработок!
  • За плечами богатый опыт игры в КВН, играл в официальных лигах Международного Союза КВН, где набирался опыта импровизации, чтобы ваше событие проходило весело и не похоже на другие;
  • На сегодняшний день работаю ведущим дневной программы «Томск ONLINE» на радио Европа Плюс Томск;
  • Партнер проекта"Wedding Cruise 2016 и 2017" Свадьба в Европе:
  • В моем портфолио много наград в профессиональных конкурсах: номинант премии профессионалов свадебного бизнеса "ТилиТесто-2016": вошел в тройку лучших свадебных ведущих г. Томска по итогам опроса молодоженов 2016 г. Лидер голосования «Народный ведущий — 2015», Победитель конкурса «Ведущий года — 2013»;

За 10 лет о моей работе накопилось большое количество отзывов, мой голос и манеру ведения можно услышать и увидеть в видео в моем портфолио ниже… Но я за живое общение. Давайте встретимся, познакомимся и пообщаемся. Мы потратим всего лишь час времени, но за этот час я вам расскажу столько, сколько вы не найдете в интернете! Если вы живете не в Томске, с удовольствием созвонюсь по скайпу, ведь его придумали специально для нас)))

Если дочитали до конца, то даже не думайте, звоните мне!

Свадебные отчеты6
Людмила и Дмитрий
38
Юлия и Сергей
90
Евгения и Андрей
25
Полина и Вячеслав
130
Евгения и Дмитрий
30
Ольга и Павел
35
Конкурсы3
Самое необычное фото
335 место из 1185
Необычный костюм
13 место из 175
Зажгли на свадьбе
15 место из 242
Отзывы3
Александра Федосеева
Хорошо
Иван, большое спасибо за замечательный праздник!!! Я знала ,что вы создадите прекрасную атмосферу на нашей свадьбе. Мне до сих пор гости говорят, что им все очень понравилось и они смеялись до упаду. Пересматривали видео с банкета и снова смеялись)))
Надежда Похорукова
Хорошо
Иван провел нашу свадьбу и помог сделать этот день самым веселым и позитивным! Безостановочный экшн на протяжении всего банкета, индивидуальный подход к каждому гостю, оперативная реакция на любое событие - вот что мы наблюдали. Даже самые заядлые критиканы из числа гостей остались довольны. Еще раз, огромное спасибо за наш праздник!
Оксана Шалдова
Хорошо
Это было просто незабываемо:)Иван просто молодец! Он на высшем уровне провел нашу свадьбу! спасибо огромное за такой огромный вклад в наш прекрасный денечек:)
Иван Лаврентьев
Показать контакты
Добавили в избранное53