Томск
Наталья Мастюгина
Стилист, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Кирилл Зюба
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Наталье Мастюгиной! Она создала идеальный образ невесты. Прическа и макияж были превосходными и смотрелись очень гармонично. Рекомендуем Наталью, она замечательный стилист!
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю Вас. Счастья и любви на долгие года)
Максим Сухов
Хорошо
Выражаем благодарность свадебному стилисту Наталье Мастюгиной, она отличный профессионал, прекрасный мастер, душевный человек.Создала красоту для мамы невесты, нежный макияж и укладка, гармонично смотрелись в одном образе.
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю Вас!
Olga Ponomareva
Хорошо
Наталья создала мой образ на девичнике и свадьбе 20.04.2018 г. Она не только сделала шикарную прическу и макияж, но и дала советы по подбору свадебного образа для меня и жениха. Рассказала все о сочетании стилей, цветов и аксессуаров в свадебном образе молодоженов. После того как Наталья "поколдовала" надо мной я чувствовала себя самой красивой невестой на земле! А жених был просто в восторге, когда увидел меня! Огромное спасибо за восхитительный свадебный образ и хорошее настроение!
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю вас, счастливой семейной жизни!
tvoya malenkaya boginya
Хорошо
Высококлассный стилист! подходит со знанием дела, уже не первый раз создает мне образ на различные мероприятия, причем никогда не повторяется! всегда узнает ваши пожелания и максимально воплотит их в жизнь! если нет идей, предложит свое видение вашего образа и все до самых мелочей. Как человек, очень тактична и приветлива, в волнительные моменты даже может успакоить, хотя после ее макияжа плакать не страшно))))ведь косметика стойкая и качественная!!! Спасибо еще раз за мой фанстический образ!!! Рекомендую, хоть раз побывать в руках этого стилиста, не пожалеете!
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю Вас! Радости и процветания!
Евгений Амелин
Хорошо
Замечательный стилист. Всё делает высоко профессионально, умничка просто!
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю Вас!
Olesya Novikova
Хорошо
Наталья, вы волшебница! Все было просто превосходно, огромное спасибо за мой потрясающий образ невесты!!! Невероятно качественные и стойкие макияж и прическа продержались двое суток! В день свадьбы была жара +28, даже после 4-ех часовой фотосесси (практически в анти-условиях) образ был идеален, а на 2-ой день не то чтобы тушь не осыпалась, даже румяна на щеках остались! Поэтому, всем кто ищет качество — СОВЕТУЮ НАТАЛЬЮ МАСТЮГИНУ!
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю Вас! Радости и любви на долгие года!
Юлия Хомякова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Наталье, мне кажется, что я была самой красивой невестой и все благодаря ей!!! Во всем поможет, все подскажет, а главное, когда нужно еще и успокоит))) Вообщем, советую всем, не пожалеете)))
Ответ Наталья Мастюгина
Благодарю Вас!