Томск

Имидж-агентство «Look pro»

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Школа-студия профессионального макияжа и имиджа "LOOK pro"

Мы уверены, что вы каждый день наносите тот макияж и делаете ту укладку, которые вас украшают. Но вы можете выглядеть ещё лучше. И даже каждый день по-разному. Мы научим вас всем секретам красоты и стиля!
Для начинающих профессионалов школа-студия LOOK pro предлагает базовые курсы "Мастер по перманентному макияжу", "Причёски от А до Я", "Моделирование причёсок".

Для состоявшихся специалистов у нас предусмотрены курсы повышения квалификации: "Визажист салона: 2-я и 3-я ступени", "Невеста. От идеи к образу", "Косоплетение профессионально", "Локоны, волны".
Даже самым лучшим мастерам у нас будет чему поучиться, ведь мы приглашаем знаменитых визажистов, парикмахеров и стилистов, самых ярких звёзд индустрии красоты! Валерия Куцан, Феликс Штейн, Ирина Абызова, Денис Картащев, Таисия Васильева, Фаррух Щамуратов и другие будут рады поделиться своими секретами.

А хобби-курсы "Косоплетение", "50 причесок за неделю — готовимся к школе", "Сам себе визажист", "Как верно подобрать нижнее бельё", "Сам себе парикмахер" и другие пригодятся всем, кто желает научиться чему-то новому и просто расширить круг своих интересов.

Вам понравится и меняться и менять других!

Мы немножко больше, чем школа, мы — семья, и если помимо высочайшего профессионального уровня Вы ищите дружеского тепла и участия — мы ждем Вас!!!!

Кроме того наши мастера всегда смогут подготовить Вас к любому мероприятию!


Предлагаем следующие виды работ:

-Вечерний макияж
-Свадебный макияж
-Дневной, натуральный макияж
-Омолаживающий (лифтинг) макияж
-Фантазийный, подиумный макияж
-Макияж для фото-видео съемки
-Боди-арт
-Детский грим
— Моделирование бровей, покраска бровей и ресниц
-Вечерние прически
-Свадебные прически
-Детские прически
-Плетение

Альбомы1
BEAUTY DAY в «LOOK pro»
8
Имидж-агентство «Look pro»
Показать контакты
Добавили в избранное6