Томск
Анастасия Сергеевская
Стилист, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Виктория Герасина
Хорошо
Анастасия умеет слушать! Как я боялась, что визажист не будет понимать, что я прошу, но в этом смысле все было прекрасно. Обязательно идите на пробный макияж и тогда вы вместе с Анастасией сможете создать тот макияж, который будет идеальным для вас.
Валерия Зырянова
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Анастасии! Она создала для меня невероятный макияж, который всех покорил)). Она настоящий профессионал своего дела, грамотный, аккуратный и внимательный мастер!!!
Анастасия Скарюкина
Хорошо
Чудо-девушки Анастасия(макияж) и Зарина(прическа)!!! Создали очаровательный образ и настроение. Макияж очень стойкий, жара и мелкий дождь его не погубили, прическа тоже хорошо держалась. Рекомендую!!!
Евгения Соболева
Хорошо
Просто супер, ни разу не пожалела, что обратилась именно к Анастасии и Зарине! Все кто меня видел не могли поверить, что даже самый простой макияж и прическа могут выглядеть так хорошо! Спасибо Вам, большое!
Ирина Борзых
Хорошо
Профессионал своего дела! Самая настоящая волшебница! Макияж мне безумно понравился, я была самой красивой невестой!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Юлия Пантюхина
Хорошо
Хотела бы сказать огромное спасибо!!! Макияж в столь жаркий день, держался отлично. Очень рада что выбрала именно вас. Спасибо большое при большое.
Виктория Швец
Хорошо
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Макияж, глаза (отдельное спасибо за ресниЧКИ) все было супер!!!