Томск
Наталья Казанцева
Стилист, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Наталья Корнеева
Хорошо
Знакома с Натальей с 2014 года, чему очень рада! Всегда бегу к этому замечательному мастеру своего дела — НАТАШЕ!))) Я уверена, что она сделает то, что мне понравится. И конечно же, Наташа принимала участие в создании моего образа невесты. Мне очень сильно понравился макияж и конечно же прическа. Концу свадьбы только помада с губ стерлась) ни один локон не упал со своего места! Всё просто идеально!))) Всем советую, точно не будет огорчений!))
Ксения Филимоненко
Хорошо
Уже несколько раз делала макияж у Натальи! Я в восторге!!! Теперь обращаюсь только к ней, как и моя мама! Наталья, сразу видит образ и делает такой макияж, какой ты себе и представляешь! Я была удивленна, как долго держится макияж!!! Всем советую идти к Наталье Казанцевой! Вы не пожалеете!!!
Варвара Моргунова
Хорошо
Хочу поблагодарить Наталью! В день свадьбы я почувствовала себя настоящей принцессой))) Макияжем и прической я была очень довольна))) Наталья первоклассный специалист! Если оценивать ее работу (прическа макияж общение до выполнения и во время выполнения прически и макияжа) по 10 бальной шкале, то это 10 из 10. Макияж и прическа держались весь день.Общение до и во время выполнения прически и макияжа было приятным. Спасибо Вам Большое!!!!!!!!!)))))) А теперь обращусь к будущим невестам: -Девчата!!! Обращайтесь, вы точно не пожалеете! ;)
Олеся Васильева
Хорошо
Спасибо огромное Наталье! Сделала все просто супер! И макияж и прическу, я даже не узнала себя) Вы просто настоящий профессионал! Спасибо и успехов Вам!!!
Юлия Шимкович
Хорошо
Самый лучший мастер!!!!! В полном восторге не только я, невеста, но и гости. За день получила очень много комплиментов по поводу прически и макияжа, который идеально сохранился до самого вечера, хоть и на свадьбе было очень много трогательных моментов, где пришлось и поплакать)))) Всем советую, самый замечательный мастер, интересный собеседник и просто хороший человек))))