Томск
FilWedding
Организатор, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ольга Лавриненко
Хорошо
Одно из самых важных событий в нашей жизни мы разделили с командой FilWedding. Наша свадьба состоялась 20.03.2020, все прошло отлично, очень довольны нашим выбором. Хотели бы выразить огромную благодарность нашему организатору Ксении, которая всегда была на связи, решала все вопросы, подобрала нам замечательных подрядчиков, от которых мы просто в восторге. С Ксюшей очень приятно общаться, очень ответственная и замечательная девушка, действительно профессионал своего дела, она сделала нашу свадьбу именно такой, какой мы хотели ее видеть. Если вы действительно хотите насладиться своим праздником без сомнений обращайтесь в FilWedding❤❤❤
Алина Рева
Хорошо
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе FilWedding во главе с Ксенией. Свадьба прошла прекрасно и все это благодаря ей! В процессе организации была прописана смета, разработана концепция свадьбы, подобраны все подрядчики. Были учтены все наши пожелания и продуманы все нюансы, про которые мы даже не могли подумать. Весь свадебный день мы не переживали не о чем и веселились вместе с гостями, так как координация тоже была в руках Ксюши. Все гости остались в восторге от свадьбы и от ее организации. Если вы думаете доверить ли организацию своей свадьбы профессионалу, то мой совет — Да! А Ксения и Fillwedding справятся с этой задачей на все 100%! Спасибо вам огромное:)
Наталия Фомченкова
Хорошо
Девочки, большое Вам спасибо❤️ Вы помогаете исполнять все задуманные идеи??‍♀️ Главное наше желание, чтобы все было в светлых тонах, но как оказалось, в Томске мало таких мест, чтобы воплотить эту мечту?? Но благодаря вам, ожидание соответствовало реальности✨ А самое главное, что за 4 дня, наш фотограф заболела, и предупредила, что не сможет снимать в очень важный для нас день??‍♀️ и только благодаря Вам- феям??‍♀️??‍♂️, которые ооочень оперативно нашли замену фотографу, что мы даже не успели и понервничать, все было на высшем уровне и с чудесными снимками???
Алена Рубкина
Хорошо
Супер! Я рада, что наконец-то добрались руки и я могу поделиться прекрасными воспоминаниями о прошедшей свадьбе! Дата свадьбы 21.12.2018. Пожалуй, 60-70% Вашей свадьбы зависит от того, каких людей вы выберете в помощь и в организацию торжества! Знаете, когда говорят — что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной — так вот все это, про нашего Организатора! Ксюша умеет вырулить из любой ситуации (если такие происходят) а уж поверьте, они могут случится! Ксюша заслуживает огромного уважения хотя бы за свою искренность, за индивидуальный подход к каждой паре. Невесты, как самый волнительный человек на свадьбе и перед свадьбой — может быть уверенна, что у неё надежная опора в этот день: все будет четко спланировано, четко продуманно, Ксюша знает всех близких гостей по именам, что очень приятно, особенно для взрослого поколения! Я могу петь оды Ксюше, ее работе, ее находчивости, творчеству, искренности, повторюсь — это очень важно, ведь сейчас мы встречаем уйму «супер» спецов со стандартными фразами, подходоми т д и это крайне чувствуется!!! Ксюша ещё и супер декоратор и отличный помощник ещё и в этом важном пунктике! Вообщем, я крайне благодарна Ксение, ее работе и ни на секундочку не пожалела, что сделала выбор именно в сторону ее организаторских способностей!
Alex Abramovich
Хорошо
Наша свадьба проходила 28.08.2018. Начали подготовку к свадьбе сначала без организатора, но так как с супругой много работали и было мало времени — решили обратиться к Ксении. Буквально за месяц все сделали: качественно, оперативно, красиво, всем остались довольны! С Ксенией приятно работать, не пожалели о своем выборе! Мы с супругой всем советуем при предстоящей свадьбе (и не только!) обращаться именно к ней!
Кристина Лычникова
Хорошо
Наша Свадьба состоялась 22 сентября 2018 года. Если бы не оперативность Ксении, мы бы ничего не успели! Ксения в короткие сроки находила для нас подрядчиков и организовывала встречи. Мне кажется я была ооочень капризной невестой и мы были вынуждены встретиться с семью ведущими, пятью декораторами, а говорить про меню на торжество я вообще не буду...? Ксения справилась со своими обязанностями организатора на ура, слушала, записывала и осуществляла все мои сумасшедшие идеи? Координация свадьбы была на высшем уровне, все возникающие вопросы и проблемы решались моментально! Мы забыли купить чай, сахар, кофе для гостей, забыли заказать букет дублёр, т.к. я не хотела бросать свой, я даже не заметила как Ксения решила все нюансы. ?? А самое главное на протяжении всей подготовки и соответсвенно во время торжества Ксения оказала мне нереальную моральную поддержку??‍♀️, что для меня было очень важно. Мы очень довольны нашей свадьбой, спасибо нашему лучшему организатору Ксении❤️
Анна Рудич
Хорошо
Наша свадьба случилась 21.07.2018, готовится мы начали за полгода, и по счастливой случайности общие знакомые посоветовали обратится к Ксюше, о чем мы не пожалели!) Я оказалась очень непростой невестой? в некоторых моментах при общении с подрядчиками, казалось, всё кранты, скандала не избежать! но нет, Ксюша находила компромисс и нужные слова со всеми)) и собственно, всех подрядчиков находила Ксюша, всеми мы остались довольны, в конечном итоге! за пару недель перед торжеством, в предсвадебной суете, при принятии каких-то решений, я вообще так и говорила Ксюше "выбери сама, что тебе понравится" или "какое считаешь лучше, то и берем"?? и она выбирала и делала именно то, что нужно)) в сам свадебный день, я была настолько спокойна, что меня это даже пугало) остались довольны абсолютно ВСЕ! конечно, были во время банкета ооооочень маленькие накладочки, но Ксюша тут же все решала, и делала их абсолютно незаметными даже для нас??? поэтому если вы все еще думаете, нужен ли свадебный организатор, однозначно — ДА! если вы все еще думаете, к кому же обратиться, однозначно — в FilWedding! а Ксюше желаем, не терять эту искру и энтузиазм к своей работе???
Биана Степанова
Хорошо
Свадьба проходила 04.08.2018❤ Абсолютно не пожалели о своём выборе, Ксюша была рядом на протяжении всей подготовке и в сам день свадьбы! Посоветовала нам отличного ведущего, декоратора, фотографа и видеографа)) Рассчитала нам смету, подсказывала все нюансы и тонкости, даже когда была за границей всегда отвечала на сообщения и была на связи❤ Оказала колоссальную моральную поддержку и всегда успокаивала в тяжёлые моменты☺ В день свадьбы мы были спокойны, потому что знали, что любую проблему Ксюша разрешит — так и было)) Свадьба получилась идеальной, именно такой какой мы и хотели, гости были в таком же восторге как и мы? Хочется ещё раз сказать большое спасибо FilWedding за организацию нашей свадьбы! Если вы сомневаетесь в выборе организатора, смела останавливаетесь на этом!)
Надежда Ворошилова
Хорошо
8.09.2017 — день, который мы будем вспоминать с улыбками на лицах еще долгие годы! До даты нашей свадьбы оставалось совсем ничего в плане времени для организации. Нам невероятно повезло, что мы встретили Ксюшу! Эта девушка понимала нас с полуслова, а благодаря ее усилиям и стараниям все наши мечты и желания нашли воплощение в реальность. Даже в самые волнительные моменты она находила слова поддержки. Ксюша — очень стрессоустойчивый и терпеливый человек, а это очень важные для организатора качества. У нас с Андреем практически не было времени контактировать с подрядчиками. Всё острые углы в общении с ними сглаживал именно наш организатор. Когда до свадьбы оставались считанные дни, у нас был подробный план того, что мы должны взять или сделать. А кроме этого безумно сильная поддержка со стороны организатора была как нельзя кстати❤ Мы получили больше, чем ожидали, от нашей свадьбы у нас осталось множество приятных воспоминаний. А наши гости остались в приятном удивлении от прошедшего торжества, многие сказали, что это было лучшее из увиденного ими