Томск
Besputina event
Организатор, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Анастасия Скоробогатова
Хорошо
Наша встреча произошла необычно☺️ С моим уже мужем планировали пожениться ещё с 2017 года, у нас уже был нашумевший организатор когда мы впервые встретили Татьяну на Бранче Невест?? С первого взгляда я поняла, что вот эта девушка которой я бы доверилась и сильно пожалела о поспешном выборе организатора? Знаете, это тот случай когда ты понимаешь, что твой человек? Такой открытый, весёлый и добрый? Мы подошли к Татьяне и у нас завязался разговор? Видно было что мы её так же очаровали, как и она нас☺️Она пригласила нас поучаствовать в Свадебной фотосессии? Мы видели, как она всё организует и были под впечатлением, как четко у неё это получается? Фотосессия была волшебной? Всё было, как в сказке.✨В последующем мы продолжали поддерживать тёплые отношения☺️Так получилось, что свадьбу в 2017 году по определенным обстоятельствам не получилось сыграть и мы расторгли договор с нашумевшим организатором??‍♀️И к концу 2018 года у нас всё наладилось и даже вопроса не стояло к кому мы будем общаться за помощью в организации нашего лучшего дня! Татьяна, с радостью откликнулась нам и была очень счастлива? Так как мы придерживали хорошие отношения, мы решили пригласить её не просто в помощь, а как гостя на наше торжество❤️Татьяна познакомила нас с Натальей, которая работает в месте с ней в команде?? Наталья, нас так же очаровала? Очень милая, открытая девушка? Наша свадьба состоялась 27.02.2019?????? И вот честно могу сказать, чтобы я делала без этих девочек, даже не представляю?? На своей свадьбе мы с мужем отрывались, как могли у нас не за что голова не болела???? Это был лучший день. Девочки до мелочей всё организовали??‍♀️Абсолютно со всеми гостями находили общий язык? Свадьба получилась моей мечты✨✨✨Они прислушивались к каждому моему желанию? Нам бы свадьба обошлась намного дороже если бы не они☝? Выбивали скидки только так?? Девчонки нереальные профессионалы своего дела??‍???‍? У нас были самые лучшие специалисты на свадьбе и всё это их заслуга??‍♀️ А отношения какое было к нам замечательное, это дорогого стоит! У них в группе есть видио комментарий, там можно увидеть на сколько я счастливая рассказываю про свадьбу? Дорогие девочки, вы самые лучшие, спасибо вам за всё? Мы очень-очень благодарны вам?????? Вы наши волшебницы??‍♀️Организацию праздника по рождению ребёнка следущая?? Мы вас любим❤️
Евгения Халтурина
Хорошо
Лучший из организаторов -Татьяна Беспутина! Рекомендую!!! В этот день важно продумать все до каждой мелочи, спасибо Танечке, что нам не пришлось делать лишних движений для создания нашего совершенного дня!!!
Софья Воробьева
Хорошо
Свадьба состоялась! Ну начнем с того, что в начале я была убеждена, что организатор нам не нужен все организуем своими силами так как бюджет был ограничен, хотелось свадьбу для своих веселую уютную, без кортежа из восьми лимузинов, бенгальских тигров и заморских танцовщиц))) Тогда в Томске проходила встреча с Ириной Корневой (известный свадебный организатор из Москвы) как раз организованная Татьяной… Тут я и поняла сколько мелочей и нюансов, на которые просто раньше бы никогда не обратила внимания. И началась тревога по всем постам полгода до важного события, а времени уже в голове ни на что не хватало, сны о забытых свадебных кольцах и прочие мелочи. Стало ясно нужен не просто помощник, а грамотный специалист! Татьяна очаровала с первых минут уже на первых этапах волнение утихло и волосы (которые вставали дыбом) сменились на улыбку))) Все задачи даже самые сложные были выполнены в срок — поиск ведущего, и внимание нам был необходим пивной мини бар деревянный как с красивых картинок в интернете, и знаете, что? Когда это казалось невозможным Татьяна нашла мастера, который специально для нас соорудил великолепную конструкцию в срок и за приятную цену. Восторгу нашему и гостей не было предела! Нам же оставались только приятные мелочи!!! Свадьба была та самая — яркая, душевная и по-настоящему Горячая))))) (на улице было +36) Спасибо Татьяне за все!
Елизавета (Шрейбер) Кобзева
Хорошо
Свадебный организатор и координатор Татьяна Беспутина На Татьяну мы (невеста, конечно) вышли через известного московского организатор свадеб Ирину Корневу, которая ведет популярный видеоблог на YouTube, и подругой которой, как оказалось, и является Татьяна. Она очень общительный человек, улыбчивая и проявляет интерес ко всем деталям организовываемой свадьбы — ну каким и должен быть организатор, разумеется. К Татьяне мы пришли спустя почти 4 месяца самостоятельной подготовки к свадьбе, потому что понимали, что в день свадьбы не справимся и не хотим справляться с координацией всего массивного действа, что нас ждало. Так Татьяна в день свадьбы обеспечила нас спокойствием, присутствием себя и своей помощницы Натальи — у прекрасных людей прекрасные друзья и знакомые, последнего мы конечно не ожидали, но рук и свободных ушей для звонков подрядчикам в день свадьбы нужно было много, так что они обе нас спасали, бегали, приносили непринесенное, звонили незвонимым, контролировали неконтролируемое, помогали невесте во всем: от провести приятнейшие позитивные разговоры «об жизни» утром, когда стилист задерживалась и невесте было важно отвлечься от волнения, или дойти в длинном платьем в лесу до жениха, ожидающего в отвернутом и с закрытыми глазами состоянии, до быть невидимыми серыми кардиналами, которые действовали вне зоны видимости, но были ТАК важны. Кстати, Татьяна в процессе работы с нами помогала составлять и уточнять тайминг дня, помогала подыскивать подрядчиков на пробелы в списке всех требующихся, а еще своим профессиональным взглядом давала советы о том, что мы проглядели, что вовсе даже не входило в ее обязанности. И делала с нами сториз в инстаграм на протяжении всего того самого дня;) По итогу: Татьяна и Наталья стали прекрасными феечками — помощницами в такой важный день и украсили собой наше спокойствие, а ещеееее понравились нашим мамам:D
Надежда Рудикова
Хорошо
Большое спасибо Татьяне и Наталье за помощь в проведении нашей свадьбы! Все было на высшем уровне, подбор команды с первого раза и прямо в точку! Фотограф, видео, ведущий, группа — лучше не бывает! А какая помощь в координации. Мы вообще ни о чем не думали, всегда была рядом Наташа) и платье помочь зашнуровать, и проконтролировать все параллельные процессы, и кольца забрать, и цветы все не потерять и быть рядом сначала и до конца! В итоге наша свадьба была идеальной)) Спасибо вам за это!
Анжела Терёхина
Хорошо
26.06.2018 Состоялся наш день! И это было очень круто! Во многом благодаря Татьяне. Я мечтала, что бы подготовка к свадьбе была в радость, что бы я занималась творчеством, а не обзвоном всех подрядчиков, поисками где получше, да подешевле… Этим занималась Татьяна! И занималась она этим профессионально! Очень легкий в общении и позитивный человек! А наблюдая, как она выбивает скидки у подрядчиков, понимаешь, что это искусство))Оплата организатору в несколько раз окупилась, благодаря её же работе! В сотый раз хочу сказать спасибо Татьяне, за нашу свадьбу!!! Это было легко, круто, с юмором и с 100% результатом!
Наталья Тронова
Хорошо
20 июля 2018 года состоялось грандиозное событие! Родилась наша семья! У меня не хватает слов, которые могли бы полностью описать тот день! Те чувства, те эмоции, то удовольствие, которое мы получали ежеминутно! Радость, которая наполняла сердце каждого! Атмосферу, в которой царила нежность и счастье! Все было пропитано любовью, мы словно попали в сказку! И всего бы этого не было, если бы шестью месяцами ранее мы не обратились бы к Татьяне! За все время подготовки нам оставалось только принимать участие в приятном процессе согласования разных вопросов. Я счастлива, что доверилась свадебному организатору! Мы получили больше, чем ожидали! Спасибо тебе Танюша! За внимание, за чуткость, за поддержку, за твои идеи, за отсутствие усталости и хорошее настроение, а главное за наши прекрасные воспоминания! Наверное, ты часто слышишь слова благодарности, но я желаю, чтобы ты их слышала именно с той искренностью, с которой я сейчас обращаюсь к тебе. Спасибо тебе ещё раз, теперь уже от нашей семьи! Удачи в твоих проектах!!!
Альбина Заруцкая
Хорошо
Наша свадьба состоялась 28.06.18, организатором и координатором была прекрасная Татьяна Беспутина, за что мы ей очень сильно благодарны. Всё прошло на высшем уровне! Подготовку к свадьбе начали где-то за пол года вперед и уже в первые недели больше половины было готово. Так как бюджет у нас был не высок и ограничен, это не помешало сделать "свадьбу мечты". А всё почему? Потому что Татьяна — специалист своего дела! Берется за любой обговоренный бюджет и не выходит за его рамки без согласия молодоженов. Как координатор Татьяна не чуть не хуже. В день свадьбы пыталась за раз находиться в нескольких местах =))) Был полный контроль всего! Спасибо за то что помогли воплотить мечту в реальность! Было всё как в сказкеееее =)), разве не об этом мечтает каждая невеста?! Доверьте такой день профессионалам и не капли не пожалеете!!!
Александра Уфимцева
Хорошо
Свадьба прошла на ура! Мы с мужем ни разу не пожалели, что обратились к организатору!!! Рекомендую всем, кто собирается женится и устраивать свадьбу, обязательно обращаться к организатору! Действительно очень много сил и нервов, я будучи невестой себе сохранила
Юлия Фаррахова
Хорошо
Хотим выразить огромное Танюше Беспутиной и команде Свадьбари, которые помогли сделать наш день 07.03.18 волшебным! Таня нам помогала с координацией нашего дня. С одной стороны кажется, что у тебя все под контролем и ты ни в ком не нуждаешься, но на самом деле не так, молодоженам в этот волнительный день далеко не до телефонных звонков и кучи разных мелочей, которые делают наполняют весь день. Таня сопровождала нас с самого утра до конца торжества, помогала как с нарядами невесты жениха, так и с таймингом всей свадьбы. Очень приятна была личная отдача, важно когда человек любит свою работу и относится к празднику молодожен как к своему! Танюша, спасибо тебе огромное, не знаю, что бы без тебя делали :*
Даша Будовая
Хорошо
Наша свадьба состоялась 29 июля 2017года
Татьяна Ключанцева
Хорошо
Хочу сказать Танюше и всей ее команде "Свадьбари" огромное спасибо за организацию нашей свадьбы! Этот волшебный день пролетел для нас как миг, меня до сих пор накрывает ощущение бесконечного счастья и благодарности — ребята, вы занимаетесь прекрасным делом, вы осуществляете мечты, создаете сказку на яву и не даете ни единого шанса неприятностям случиться в самый важный день в жизни влюбленных! К нашей свадьбе мы начали готовиться заранее и все это время мы провели в приятном процессе согласования элементов декора, подбора цветовой палитры и аксессуаров. Когда перед молодоженами встает задача организовать праздник на большое количество человек, чтобы он понравился всем и, самое главное, воплощал в себе желанный стиль, современные тенденции, красоту, легкость и веселье, тут без профессионалов никак нельзя, уж очень много тонкостей и нюансов, которые могут подпортить настроение и вам и вашим гостям… В этот день я даже не думала о том, где лежит мой телефон, настолько все шло по плану и, как будто, само собой — и в этом полностью заслуга наших организаторов! "Свадьбари" — вы крутые! Спасибо вам за то, что вы такие чуткие, человечные, и что так профессионально относитесь к своему делу.
Ксюша Гилёва
Хорошо
девчонки очень помогли)
екатерина козионова
Хорошо
Ну вот и состоялась наша свадьба, можно выдохнуть и сказать теперь я-жена! Ребята это была такая сказка, мне выбрали сказочное платье невесты моей меты, от которого мои глаза блистали не переставая. Выбрали макияж с причёской которые держались от начала до конца вечера, ни одна прядка не упала, а макияж пережил все слёзы и погодные январские условия. Нам выбрали место для регистрации и воплотили в реальность мою мечту, все до каждой мелочи проработав над созданием образа арки на улице. Все было организованно на самом высшем уровне и на прощанье все говорили спасибо за этот прекрасный вечер! Друзья, моя любимая организация Свадьбари, спасибо за воплощение мечты в реальность