Томск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
3
7
Понравилось 7 людям
2
Описание

Дорогие молодожёны!

Свадебный сезон рядом, запись активно ведётся, торопитесь забронировать самые вкусные даты сезона 2023!

Свадебные отчеты20
Валерия и Никита
223
Евгения и Василий
24
Юлия и Алексей
149
Евгения и Андрей
25
Галина и Виталий
20
Елизавета и Роман
26
Максим и Марина
92
Показать ещё
Конкурсы3
Профи-тайм
59 место из 582
Я люблю тебя!
397 место из 1038
Фотограф в кадре
99 место из 1206
Отзывы6
Станислав Кондратьев
Хорошо
Моя свадьба была ещё в 2019 году. Иван был видеооператором. Снимали целый день. Остались очень довольны качеством работы, долго думали снимать свадьбу или нет, хорошо что снимали. На память остались очень классные видео. Спасибо большое Ивану за работу, всем советую его выбирать видеооператором!
Вячеслав Факеев
Хорошо
Очень хочется поблагодарить Иван Сухомлина, за то что запечатлил наше день рождения семьи! Он подскажет и поможет. Он расположил на столько к себе, что было легко и непринужденно с ним. Недавно получили готовое видео, настолько все красочно и чутко, его работа бесценная "память", не ту "память", которую положил в дальний ящик и забыл, а ту, которую хочется пересматривать снова и снова, с гордостью показывать и делится ею с своими детьми, родителями и друзьями. Мы очень счастливы, что именно он был нашим Видеографом!
Николай Васнев
Хорошо
Свадьба – это особенный день, который хочется сохранить в памяти навсегда. Именно поэтому вы сделаете правильный выбор, если обратитесь за услугами видеографа к Ивану Сухомлину. Сказать, что он проделал отличную работу, было бы преуменьшением. Фильм, который Иван смонтировал для нас, вобрал в себя все самые трогательные, яркие и веселые моменты нашего торжества. Получить такое видео – дорогого стоит, ведь это память, которая останется для нас и наших близких на долгие годы, позволяя вновь и вновь переживать все счастливые моменты и испытывать массу положительных эмоций. Иван был очень внимателен ко всем нашим пожеланиям, как во время съемки, так и при монтаже. Еще хочу отметить, что Иван выполнил свою работу в срок: он сам связался с нами для того, чтобы передать видео, а чуть позже еще и передал нам копии на DVD-дисках – это всегда приятно, когда человек так ответственно подходит к делу и добросовестно выполняет свою работу. Иван, спасибо тебе большое за твой труд!
Oльга Просолова
Хорошо
Как мы рады, что именно на Иване остановился наш выбор видеографа!))) Очень грамотный специалист своего дела! Он был с нами весь день, поэтому можно было не волноваться, что какие-то важные моменты останутся за кадром. А то, какое свадебное видео мы получили уже клипами и фильмами, нас привело в полный восторг!))) Советуем теперь всем знакомым! Да и сами еще найдем повод для встречи)). P.S.Оказывается, три года назад мы любовались свадебным видео наших близких друзей и оказалось, что их видеографом тоже был Иван)).
Иван Сухомлин
Показать контакты
Добавили в избранное24