Томск

Владимир Бурликов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Недвижимость
Реклама
Репортаж
Видеосъемка свадьбы, полный день9 000 – 13 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
16
Понравилось 16 людям
8
21
Понравилось 21 человеку
3
7
Понравилось 7 людям
1
10
Понравилось 10 людям
3
78
Понравилось 78 людям
21
9
Понравилось 9 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
9
Понравилось 9 людям
6
11
Понравилось 11 людям
3
Описание

Предлагаю широкий спектр услуг фото-видеосъемки. Это начиная от разработки сценария, непосредственно видео- и фотосъемки, последующего монтажа, наложения спецэффектов и заканчивая оригинальным оформлением диска и обложки. В область услуг входят следующие направления: качественная фото и видеосъёмка свадеб, дня рождения, корпоративных праздников, юбилеев, фото и видеосъемка в детском саду, школьного выпускного, выписки из роддома, крестин, венчания, видеосъёмка презентаций.

Буду рад Вам и немного рассказать о себе. Фото-видеосъёмка сама по себе является не только профессией, но и моим любимым делом. Она даёт возможность удерживать прекрасные мгновения, отразить нюансы эмоций, отблески чувств, сохраняя при этом их первозданность. Я стремлюсь сделать так, что бы в каждом кадре фокусировались не только зримые объекты, но и их тональность, настроение. Имея большой опыт по съёмке свадебных мероприятий я могу подсказать что и как лучше сделать в каждый определенный этап свадебного дня. Я считаю, что фотограф и видеооператор являются значимыми персонами на свадьбе, ведь их работа призвана запечатлеть одно из самых важных жизненных событий — день рождения новой семьи. Пристальное, но ненавязчивое внимание к молодоженам позволяет отметить всё волнительные подробности происходящего, все трогательные особенности и моменты. После ознакомления с работами на сайте, мы договариваемся о встрече, на которой вы получите более полную информацию о каждом пакете услуг, сможете увидеть разнообразие вариантов, задать любые вопросы, обсудить нюансы вашей свадьбы и забронировать съемку на дату свадьбы. Сроки сдачи материала заказчику минимальны. При этом гарантируется максимальное качество и добавляется ряд дополнительных бонусов.

Я не предлагаю услуги, я предлагаю мгновения, впечатления и, конечно же, эмоции… Ваши эмоции!

В любом случае вы не разочаруетесь обратившись ко мне.

Бурликов Владимир.

Свадебные отчеты4
Анастасия и Виктор
20
Ксения и Григорий
23
Лена и Илья
22
Мария и Петр
50
Альбомы1
Свадебная фотосессия
1
Конкурсы1
Прыжок к счастью
273 место из 820
Отзывы1
Ирина Каргина
Хорошо
Была бы оценка отлично без сомнения поставила бы! Работать с Владимиров было одно удовольствие!!! От видео в полном восторге!!! Очень приятно знать, о том, что есть такой талантливый человек!!! Очень советую для ваших ярких событий сотрудничать именно с этим замечательным видеографом!!!
Владимир Бурликов
Cтудия «Люкс»
Показать контакты
Добавили в избранное7