Томск

Николай Степанец

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день18 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
2
5
Понравилось 5 людям
6
6
Понравилось 6 людям
2
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
11
Понравилось 11 людям
4
Описание

Искренние чувства, любовь и душевное тепло, вот, что я стараюсь передать в наших семейных фильмах! Именно это останется самым ярким ключом к вашим воспоминаниям, что сможет вас снова окунуть в тот самый момент! Очень люблю открытых, позитивных и эмоциональных людей, если вы такие, то нам по пути.

P.s Счастье, когда работа и увлечение — одно и то же.

Свадебные отчеты3
Виктория и Роял
21
Наташа и Саша
84
Эльвира и Андрей
68
Альбомы1
Отчтёт
94
Отзывы6
Ксения Анпилогова
Хорошо
Коля, спасибо большое тебе за твою проделанную работу, терпение к нам, за то, что смог увидеть красоту, где невозможно было её найти, на наш взгляд. Мы с большим теплом вспоминаем нашу свадьбу и пересматриваем её раз за разом. Здесь пишут, что ты заставил их плакать, в нашем случае ты заставил плакать и нас, и родителей, и друзей, и девочек с работы :) И это были слёзы счастья, нежности и, конечно же, радости и смеха. Для нас до сих пор остается загадкой, как ты разглядел нас и каждого гостя, показал настоящими, счастливыми и невозможно красивыми! Теперь всем советуем тебя, ну и думаю, что в будущем мы не раз воспользуемся твоими услугами. СПАСИБО!
Виктория Ибрагимова
Хорошо
Свадьба была шикарная! Учитывая, что она у нас была интернациональная, для нас все действия были привычны, а для стороны мужа, азербайджанцев, для них все было в новинку. Никто со свадьбы обиженным не ушел, всем понравилось наше торжество. Хотим сказать спасибо видеографу Николаю за его эмоции, настрой и за то, что быстро сработались с фотографом. А так же за то, что все успелось во время и в дороге ничего не случилось, т.к. мы из Новосибирска, а он из Томска.
Юлия Кондинская
Хорошо
Для каждой невесты свадьба — это не только радость, но и вагон переживаний и хлопот. Столько всего происходит и ты в гуще событий. Теперь когда возможности позволяют фиксировать каждый твой шаг, момент, мимику и жесты, это конечно здорово, но хотелось бы, чтобы не добавляло лишнего напряжения в такой важный день. А еще больше каждой невесте хочется в этот день быть самой-самой. Благодаря Николаю у нас есть два чудесных ролика и съемка банкета. За этот день он стал нам родным, все очень четко, деликатно и по делу. Мы вообще забыли о том, что рядом с нами есть кто-то еще. Потрясающая способность раствориться и стать своим! А результат говорит сам за себя. Мне вообще кажется, что Коля гениален! Так что если вы хотите действительно искренний, красивый и незабываемый ролик о вашей свадьбе, то это точно к нему! Он учитывает все: детали, пожелания, предпочтения, все нюансы. Хотите свой ролик, вашу историю, не похожую ни на одну другую — пожалуйста. А уж то, что и жених и невеста будут удивлены после просмотра, это я вам гарантирую. Сюрпризы будут приятными!
Ксения Пахомова
Хорошо
Николай снимал нашу свадьбу летом 2015 года. Мы остались очень довольны проделанной работой. Очень качественное видео, клипы получились насыщенными, интересными и очень романтичными)) Сам фильм отображал главные моменты нашей свадьбы. Плюсом ко всему было легко с ним работать (что очень важно в день свадьбы), свою работу сделал в срок, как и обещал. В общем мы рады, что у нас был такой классный видеограф, еще раз СПАСИБО))
Николай Степанец
Показать контакты
Добавили в избранное12