Томск
Остап Савченко
Видеограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Наталия Коношонкина
Хорошо
ееее))))) Остап сделал очень крутое видео))))) Мы в восторге)))) Остались только положительные эмоции и шикарное видео) Общий язык найти очень просто было,на "площадке" помогает,советует)) Остап молодец ;)) Успехов тебе в твоей работе))
Вероника Андреева
Хорошо
Самый лучший видео оператор,он просто творит чудо!!!Спасибо Остапу за его работу!!!
Елена Белёва
Хорошо
Спасибо Остапу за прекрасную работу! Отличное качество видео, удачно пойманы моменты. Ни капли не жалеем, что обратились именно к нему!
Марина Гречанина
Хорошо
Остап! Спасибо огромное за такой потрясающий фильм! Я долго и тщательно выбирала оператора на свадьбу и очень рада, что остановила свой выбор именно на Вас.Очень понравилось оригинальное представление сюжета и музыкальное сопровождение. Огромнейшее спасибо!
Евгения Животова
Хорошо
Огромное спасибо Остапу за прекрасное видео, нам с мужем безумно понравился наш клип, это колосальный труд правильно подобрать много моментов, чтоб и с музыкой сочеталось и чтобы при просмотре воссоздавалась картина целого дня, очень благодарны профессионалу своего дела!!!!)))
Елена Смульская
Хорошо
Остап, благодаря Вам у нас есть бесценные кадры нашего счастливого дня! Теперь самым любимым фильмом для нас стало видео с нашей свадьбы! Спасибо за работу! Теперь хотим заказать Вам клипы, ну и, конечно, на годовщину нашей свадьбы повторить встречу в том же составе!
Оля Соловьева
Хорошо
Обращались к Остапу 5 июля 2013 г. Очень приятно и легко было работать!) Сделал все очень классно!!! Мы довольны на все 100) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ)
Анастасия Ксензова
Хорошо
Большое спасибо за видео, которое мы не устаем пересматривать!;) Некоторые моменты даже сами не помним. Видео получилось очень легким, веселым! Прям супер!:)
Андрей Цурпал
Хорошо
Я и моя жена очень рады, что таким ответственным делом, как свадебное видео, занимался именно Остап!! Работать с Остапом очень легко, даже не замечаешь, что идет съемка! :) Свадебный фильм , который мы получили - замечательный!! Все настолько профессионально, лаконично, ни чего лишнего, классная музыка вообщем очень очень красиво, романтично! Еще раз хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:):)
Анна Соловьева
Хорошо
Огромное спасибо Остапу Савченко за прекрасные снимки нашего главного дня) Профессионал с Большой буквы! Сам говорит куда посмотреть, как повернуться, работать с ним одно удовольствие))))
Мария Климентьева
Хорошо
Остап, большое спасибо за видео с нашей свадьбы! Все получилось отлично, мы в восторге! С тобой было легко и интересно работать! Нам с мужем безумно понравилось! Удачи тебе и творческих успехов!
Алина Заозернова
Хорошо
Остап, ты мастер своего дела! Ты запечатлел и оставил в нашей памяти самый счастливый день в нашей жизни! Пересматривае наше видео вновь всплывают все самые счастливые моменты этого дня! Нам больше всего хотелось оставить этот день в воспоминаниях ярким, добрым, незабываемым. Ты воплотил эту мечту во все сто!!! Хотим сказать что в этот день снами были настоящие профессионалы, которые сразу поняли нас и наше настроение, а дальше мы были сами собой! В итоге мы получили самый яркий источник воспоминаний, который подкреплен высоким качеством! Безграничное спасибо за такой подарок на долгие долгие годы!
Виктория Филиппова(Кузьмина)
Хорошо
Отличный видеооператор! Видео супер. Мы в восторге. Спасибо большое за проделанную работу.
Рашида Васильева
Хорошо
Огромные благодарности Остапу за замечательное видео. Хочется сказать, что наш выбор его в качестве видеографа был не случаен: мы просмотрели, наверное, все его предыдущие работы, сравнили с работами других операторов, и, без сомнений, остановились на Остапе. Профессиональный подход, интересные идеи, отличное качество видео, непринужденная обстановка — все, что мы ждали от нашего видео, мы получили! Не могу не отметить, что каждый раз просматривая видео, непроизвольно появляется улыбка на лице и в этом огромная заслуга Остапа! Спасибо еще много раз за отличную работу! :)
Константин Карбышев
Хорошо
Карбышева Наталья: Видеографа на свадьбу выбирала долго и тщательно! Совершенно случайно судьба свела с Остапом и как же я не ошиблась! Остап, спасибо тебе огромное за наше замечательно-потрясающее видео! Спасибо за энергетику, которой ты так щедро делишься со всеми… Спасибо за профессионализм, за ответственное и серьезное отношение к своей работе!!! Удовольствие и восторг от видео мы испытываем снова и снова, каждый раз при просмотре фильма! Мы очень рады, что стали участниками волшебства, которое ты творишь! Ты оставил для нас в памяти самые дорогие и чудесные минуты нашего торжества — видео, которым мы можем наслаждаться снова и снова. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!