Томск

Полина Коряковцева

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, 1 час4 000 ₽
Съёмка полный день (до 10 часов)35 000 ₽На выходе Вы получаете: 1) Классный минутный тизер 2) Музыкальный клип до 5 минут. 3) Оформленный репортажный фильм (регистрация+банкет) - в среднем 40 мин. Материал записывается на сувенирную флешку в именной упаковке.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет! Спасибо, что просмотрели мои ролики, а если ещё нет — то приятного просмотра!
Всегда рада и открыта ярким идеям и интересным кадрам :) Обращайтесь! Совместными усилиями сделаем уникальную свадебную историю! :)

Снимаю и в Томске, и в Северске)

Свадебные отчеты1
Анна и Артем
46
Отзывы8
Валерия Кузьмина
Хорошо
Полина, это наша находка в момент отчаяния. Это наша волшебная камера!!! Полина очень чуткий и правильный человек, к работе подходит с толком и с хорошим отношением к паре. при встрече мы сразу обсудили места видеосъемки, возможные варианты. в процессе подготовки регулярно переписывались и обсуждали сам день. Она очень светлый и добрый человек, а видео которые мы получили просто пушка бомба. при просмотре родители пустили слезки счастья, потому что она захватила такие моменты, самые трогательные и важные, и даже те которые забылись немного! Если вы вдруг еще на стадии выбора, то Полина самый правильный вариант. Хочу сказать Полине еще раз огромное спасибо за понимание и профессионализм. Наши следующие события только с Полиной!!!
Вика Воронковская
Хорошо
Полина, не хватает слов, чтобы в полной мере выразить благодарность за твою работу на нашей свадьбе! Ты подарила нам море позитива и отличного настроения! Видио получились просто волшебные. Мы с мужем в полном восторге! )) Полина не только крутой специалист, но и замечательный человек с которым легко) Плюс ещё и посоветовала не менее крутого фотографа! Благодарим от всего сердца и желаем только процветания:*
Ольга Семисошенко
Хорошо
Полина снимала нашу свадьбу в июне 2021 и мы ни разу не пожалели о своём выборе! Перед свадьбой мы обсудили все ключевые моменты, а в сам день Полина была очень доброжелательной и что важно ненавязчиво помогала нам с ракурсами и позами. Результатом остались довольны. Все наши пожелания были учтены, какие-то моменты в видео добавлены, какие-то вырезаны. В общем впечатления только положительные, рекомендую Полину как специалиста в своём деле.
Оксана Огородник
Хорошо
Спасибо Полине за такую работу, за память которая останется с нами навсегда! Очень позитивный, опытный, отзывчивый человек, с которым приятно и комфортно было работать. Ко всему ответственный подход. Спасибо спасибо спасибо, что была в этот день с нами, ниразу не жалею! Цена=качество.
Полина Коряковцева
Показать контакты
Добавили в избранное11