Томск
Невеста/Жена - Томск
Евгения Рейхельт-МарченкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 04.11.2015, 13:12
Отмечали 14 августа тут свадьбу. Внутри конечно все супер. Приятная обстановка. Обманули как хотели. Наш стол (жениха,невесты)был пустой. Заказывали щуку, но на нашем столе и кусочка не было. На других столах была но как то на взгляд уж точно не 8кг. Договаривались о наших торталетках и икре, так вот икра была не наша лососевая,а из водорослей. Фрукты почему то появились на столах под конец вечера. Отдельное спасибо женщине повару которая очень красиво украсила фрукты, но и конечно собрала за это 5000. Причём как то заранее забыли сказать эту сумму. Парень повар, хам, когда ему мама сказала про щуку он с наглой рожей ответил "моё кафе,что хочу то и делаю". Когда начали собираться домой, чудным образом у нас пропали тарталетки с икрой (из водорослей), 5 бутылок водки (которые мы купили в кафе), мясные нарезки, остатки щуки. У нас банкет был рассчитан на 50 чел., 1800 на человека, средний чек заведения 990р. Стол не ломился от еды. Очень не понятно было поведение девушки официантки, когда начали собирать продукты она судорожно начала открывать все бутылки с алкоголем. Спасибо за,то что в такой суете помогали собирать продукты, хоть и не все. В общем, если бы не наш супер весёлый Тамада, то праздник был бы испорчен. Всем своим знакомым,друзьям не когда не по рекомендую это заведение. Добавлю, что 7августа там же только на 1 этаже, наши знакомые отмечали свадьбу, их мнение точно такое же как и моё.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Александра Пославская04.11.2015, 13:00
Александра сделала из меня такую красотку,очень довольна ей. Очень рада,что на моём лице не было видно огромный изъян, вылезший прям перед свадьбой)) причёска сохранилась и на следующий день. Большая молодец.
Отзыв о работе 04.11.2015, 13:04
Наш стол был прекрасный, стол гостей. Но блин, столбы в зале оставили ожидать лучшего. Когда мы оговаривали банты, я не как не ожидала что это будут маленькие бантики на таких больших столбах. Когда я это увидела была разочарована, уж лучше бы были пустые,чем этот позор.
Отзыв о работе 04.11.2015, 12:54
Димой очень довольны, он большой молодец. Всю свадьбу суетился ловил моменты, то тут, то там, старался не чего не упустить. На фотосессии старался нас расслабить, шутил. С нами ему было не легко))всем рекомендую только тебя. Успехов в работе тебе