Томск
Невеста/Жена - Томск
Наталья Мамонова (Цвинева)PRO
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе Глобус, кафе15.10.2013, 23:13
Глобус- уютное, удобное, хорошее кафе. Отдельное спасибо персоналу кафе Глобус, все блюда вкусные(особенно горячее), красиво оформленный банкетный стол и зал. Хорошее не навязчивое обслуживание. Нам и нашим гостям очень у вас очень понравилось. Спасибо.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Альмира Мустафина15.10.2013, 23:23
Выбирая для себя стилиста я ни минуты не сомневалась что обращусь только к Альмире. И конечно же не ошиблась. Прическа и макияж были на невероятной высоте. Профессионально, быстро, отлично, красиво ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И это все Альмира.
Отзыв о работе 15.10.2013, 23:07
Отлично, отлично и только отлично. Веселая, милая, позитивная ведущая и просто замечательный человек. Море смеха, тепла, улыбок, замечательные веселые конкурсы, Катя - огромное тебе спасибо за наш вечер. Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, пригласите Екатерину.
Отзыв о работе 15.10.2013, 22:49
Екатерина очень приятный человек и замечательный фотограф. Нам с мужем было легко с Катей, особенно хорошо то, что фотограф подсказывала нам как лучше принять позу, куда пойти и что делать. Это важно, потому что в такой волнительный день очень теряешься. Работу Екатерины мы оцениваем на отлично. Результат нас впечатлил т.к. фоторгафии красивые, красочные, интересные, оригинальные да и просто очень хорошие. Обязательно еще не раз обратимся при необходимости. Советую всем.
Конкурсы: 2
Наряд невесты
564
564 место из 748
Герой моего романа
555
555 место из 606