Томск
Невеста/Жена - Томск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.12.2014, 23:27
Банкетный зал "Под телевышкой" отличное место для праздника, если количество гостей около 30 человек. Для большего места маловато. А вообще - очень уютное и милое место, светлый зал, замечательная кухня и вежливый и обходительный персонал. Отличный вариант, если среди гостей есть приезжие - комфортные номера, завтрак, а обед и ужин можно заказать в любое время. Очень приятное и душевное место
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.12.2014, 23:06
Хотим сказать огромное спасибо свадебному центру "Мендельсон" и лично Виктории Чунихиной за замечательную свадьбу. Вика, ты потрясающая! Мы полностью доверились Вике, а Вика подарила нам два чудесных дня. Все: оформление зала, флористика, торт, пригласительные и все-все свадебные мелочи - это "Мендельсон". Потрясающая программа - мы словно в сказку попали - музыка, фокусы, танцы, песни, герои, одним словом - чудо!) Вика прислушалась к каждому пожеланию, ничего не упустила из вида. А еще она - самая позитивная ведущая из всех, кого мы когда-либо видели! Мы и наши гости были в восторге. А если взять в расчет то, что свадьбу готовили в сжатые сроки, да еще и на расстоянии (у нас была возможность в Бийск приехать всего пару раз), то Вика проделала колоссальную работу. Свадьба получилась супер! И хочется добавить, что если кому-то традиционная свадьба кажется скучной и стереотипной, то скорее всего у вас не правильный свадебный организатор. А мы теперь знаем (и всем рекомендуем) к кому обращаться за праздником))))) Лучше ведущей не встретишь нигде - Спасибо Вике-тамаде!;)
Отзыв о работе 22.12.2014, 9:13
Спасибо большое Яну Энову за то, что он запечатлел такие волнующие минуты нашей жизни. Ян отличный видеограф и замечательный человек. Работая с ним не было скованности, чувства стеснения, робости. Он смог передать всю трогательность и нежность моментов, передал настроение этого дня до последней капельки). Видео хочется пересматривать снова и снова (что мы и делаем))). Без раздумий советуем выбирать Яна для видео- (и фото- тоже) съемки - получите заряд позитива, целый спектр положительных эмоций и прекрасные кадры самых лучших событий вашей жизни. Ян, спасибо тебе большое!