Томск
Невеста/Жена - Томск
Екатерина КирееваPRO
Показать контакты
Екатерина и Владимир
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 23.12.2014, 23:04
Я добралась до сайта)) Лена, спасибо тебе, что была со мной в мое напряженное и в то же время счастливое утро! Прическа была тобой продуманна до мелочей! Все восхищались моим образом! Спасибо, что отговорила от моих идей и я нисколько не пожалела, что прислушалась к твоему мнению, ты почувствовала, что должно быть! Спасибо тебе огромное!!!!
Отзыв о работе 23.12.2014, 23:00
Хочу выразить свою благодарность моей волшебнице, благодаря кому я чувствовала себя королевой в день нашей свадьбы, за мой макияж, а так же моя мамуля была неотразима в этот день! Моей благодарности нет границ! Спасибо огромное, ты не только профи своего дела, но и замечательный человек! Спасибо за твое терпение, я долго не могла определиться, но ты выдержала мое нытье, я не знала что я хочу и мы нашли золотую середину!!!! Спасибо моя звездочка!!!
Отзыв о работе 13.08.2014, 13:14
Ленуль, спасибо тебе огромное за то, что была вместе с нами в один из самых важных дней в нашей жизни! Мы ни разу не пожалели, что доверили именно тебе провести наш праздник! Ты сумела соединить в едино наших гостей, что ни каждому удается! Мы помним каждый момент, спасибо за все теплые и искренние слова в наш адрес, которые шли от души, а не заученным текстом, это многого стоит! Нет слов благодарности тому, сколько времени ты нам уделяла во время подготовки к свадьбе, без твоей помощи и советов мы бы не справились! Мы и наши гости в тебя просто влюблены, ты наша звездочка! Дорогие молодожены, если Вы в поисках ведущего своего праздника, не сомневайтесь и обращайтесь к Лене! Лена все организует на высоте, Ваш день будет незабываемым! Владимир и Екатерина
Отзыв о работе 23.12.2014, 22:54
Ваня, спасибо тебе огромное, что был с нами в наш день 12.07.2014 г. Неоднократно уже пересматриваем видео и плачем и смеемся, в общем успел поймать все счастливые моменты нашего дня!! Отправили родным видео кто не смог приехать, сказали вот и мы погуляли на свадьбе))) Спасибо тебе еще раз, что был с нами в наш день!!!