Томск
Невеста/Жена - Томск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.01.2022, 17:17
Свадьба наша состоялась 9.10.21, а прошла она на отлично благодаря усилиям и труду ведущего Антона Мицкевич!!! Человек с невероятно позитивной энергетикой, который найдет подход к любому гостю, независимо от возраста и пола))Легко и быстро адаптируется к непредвиденным обстоятельствам! Очень коммуникабельный и ответственно подходит к своей работе.По ощущению к концу праздника он становится как родной и возникает непреодолимое желание позвать его провести очередное радостное мероприятие в жизни!)Все потому, что для него это не просто работа, а любимое дело для души -дарить счастье людям!
Отзыв о работе 31.01.2022, 18:07
При поиске хорошего видеографа мы задумались кого выбрать среди множества предложений и не прогадали, когда нам посоветовали Евгения Иваненко! Сьемка началась от Загса и далее мы ориентировались на погоду и ограниченное время до банкета.Немаловажным благоприятным фактором оказался тот факт, что Евгений был знаком и уже сотрудничал с фотографом Денисом, вместе они работали как единая команда и предлагали интересные локации для видео и фото. Евгений способен работать в неординарных условиях, полон креативных идей, чтобы сделать видео более красочнее и интереснее! Кроме того, приятен как человек, что позволяет вести себя во время видеосьемки не скованно и с позитивным настроением! Профессионал своего дела! Оперативно скинул отснятый материал! Наша Семья очень рада выбору видеографа и Благодарна за труд и посвященное время нам )))
Отзыв о работе 01.02.2022, 12:44
С фотографом Денисом нашу семью свела сама судьба: больше года назад мы с ним познакомились на свадьбе у друзей.Там произвело впечатление как он профессионально делает свою работу, после чего больше не виделись до того момента, когда началась подготовка уже к нашей свадьбе.С радостью Денис согласился запечатлить на долгую память наши счастливые мгновения! В организационных моментах не возникало никаких проблем! Очень комфортно работать с ним над созданием прекрасных портретов, кроме того, даже для таких не профессионалов в роле фотомоделей ,, как мы… Денис ненавязчиво подскажет как лучше встать, чтобы лучше вышел кадр.Моей любимой фразой дня стала:"Анюта, букетик пониже опусти от лица!))С таким фотографом не пропадешь))Шикарные фото на природе, Денис просто мастер! Заказываю еще фотосессию !))))С Благодарностью вспоминаем Дениса, глядя в семейный фотоальбом)