Томск
Невеста/Жена - Томск
Показать контакты
Надежда и Сергей
Показать ещё
Отзыв о работе 26.10.2016, 11:05
Спасибо шоу-группе "Сурьяти" за эффектное и жаркое завершение вечера !! Ребята - профессионалы своего дела! Гости не могли остаться равнодушны к такому исполнению программы.
Отзыв о работе 26.10.2016, 11:00
Спасибо Марии за прекрасный вклад в наш свадебный день) Мария подготовила для нас наибольшую часть аксессуаров: казну для денег, отличительные знаки для свидетеля и свидетельницы, оформила для нас нож и лопатку для торта, подвязку, подушечку для колец. Все было выполнено аккуратно и в срок.
Отзыв о работе 26.10.2016, 10:52
Спасибо вашей компании за участие в подготовке нашего дня. Спасибо вам за детальную проработку каждого заказа и выполнение работы в срок. На каждый волнующий вопрос, я получала моментальный ответ и профессиональный совет по наиболее удачному исполнению задуманного. Девочки очень общительные и вежливые. Было очень приятно с вами работать. Со вместо с компанией "Скан" мы разработали и сделали индивидуальные свадебные комплименты гостям (шоколад), лотерейные билеты и свадебное дерево, всё это стало прекрасным дополнением на нашей свадьбе)
Отзыв о работе 26.10.2016, 10:43
Мы очень довольны! По организации и таймингу всё было отлично. Всё было вкусно, все гости были довольны. Стол был битком за очень приемлемую цену, чем не многие банкетные залы могут похвастаться на сегодняшний день. Наши переживания о том, что чего-то может не хватить оказались напрасными. Приятным свадебным подарком стала скидка на оформление зала. Торт прекрасно сохранили , выставили на ярусную подставку наши капкейки и верхушку торта. Количество встреч не ограниченно, можно приезжать несколько раз и расспрашиваться о любых мелочах. До нашей свадьбы были на свадьбе друзей, сейчас отгуляли свою и наше мнение о том, что это прекрасное место не поменялось)) Гости оценили возможность выйти на улицу и отдохнуть в беседке возле речки) Плюс,есть прекрасная уличная площадка для проведения шоу-программ, выездных регистраций) Зал нам понравился большой, на втором этаже) Там и гуляли)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня