Томск
Невеста/Жена - Томск
Мария ЧупраковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.09.2016, 0:08
Всё было хорошо. Персонал очень вежливый, мы ни с кем не толпились в ЗАГСе, хотя ещё одна пара ждала регистрации, но нам всем хватило места и никто никому не мешал)
Отзыв о работе 25.09.2016, 23:55
Шикарный большой банкетный зал. Мы праздновали свадьбу в банкетном зале на 150 человек. Торт и сладкий стол были в подарок. Еда и торт очень вкусные, администратор ресторана предоставила полный отчет по алкоголю. В общем мы и все гости остались очень довольны!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.01.2017, 22:29
Наталья сделала мне чудесный облик в такой важный день! Я была просто красавица благодаря ей и продержалось всё до самого вечера, только тени к концу торжества поблекли, а причёска и всё остальное были просто супер! Потом ещё смыть не могла подводку несколько дней) А фата держалась так крепко, что никакие обнимания с родственниками в ЗАГСе мне не были страшны))) За моральную поддержку Наталье тоже огромное спасибо, потому что именно с утра я переживала больше всего)
Отзыв о работе 25.09.2016, 23:28
Мастер своего дела, шикарный певец и очень позитивный человек! Покорил всех гостей тем, как он проводил мероприятие! Выдержал тематику свадьбы, а у нас был стиль Оскар. Очень помог и взял в свои руки всю ответственность за банкетную часть, не дал и малейшего повода переживать, а такие моменты на банкете были, но Семён всё разрулил и всё прошло просто СУПЕР! Я очень переживала за старшее поколение, приглашенное к нам на свадьбу, что им будет скучно, в отличие от наших друзей, но все остались довольны! Танцевали и участвовали в конкурсах абсолютно все! Никаких пошлых конкурсов или шансонной музыки не было. Только позитив и отличное настроение! Мы очень довольны, что выбрали такого классного ведущего как Семён Рупп!