Томск
Невеста/Жена - Томск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзывы: 10
Показать все
Отзыв о работе Гостиница Академия21.09.2016, 16:46
Удивительно, что Гостиницы Академия нет на этом сайте! По качеству обслуживания, интерьеру и кухне это, не побоимся этого слова, лучшее заведение города! Мы на свадьбе тут были в третий раз, первые два конечно были в качестве гостей. Вообще очень любим кушать вне дома, пробывать различные кафе/рестораны, различные блюда. Но точно можем сказать, что нигде больше так вкусно не кушали!!! Зачастую не домашняя еда даёт некий дискомфорт. Но точно не здесь) Видимо рука повара настолько лёгкая, что мы бы у них кушали и кушали) все гости были довольны качеством еды) Интерьер как самой гостиницы, так и зала, нам очень к душе) Все гости отметили, что супер удобно было, что мы откупили комплекс (к слову это очень не дорого!) и все остались там ночевать) а на утро заказали беседку с банькой) банька тоже конечно высшая!) В номерах, зале, баньке было очень чисто и уютно!) Очень милые и приветливые девушки на ресепшн) официанты в зале очень внимательные и добрые) Ни разу не пожалели, что выбрали это замечательное место для проведения главного торжества нашей семьи!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Кофейня Шоколадъ21.09.2016, 16:36
Очень удивлена, что заведения нет на этом сайте! Все, кто хочет заказать просто нереально вкусный и красивый, как из сказки, тортик, исключительно сюда! Мы до сих пор в восторге) хоть ещё раз заказывай точно такой же тортик!) и в правду ВОЛШЕБНЫЙ!) и каравай заказывали у них же) просто супер ароматный, не зачерствел даже на 2 день!)
Отзыв о работе 22.09.2016, 19:10
Сразу хотелось бы сказать, что мы далекоооо не танцоры) но Юлия поставила нам такой лёгкий и непринужденный танец, что мы просто КАЙФОВАЛИ когда его исполняли!) всем гостям понравилось!) но мы поняли, что цель достигнута, когда увидели, как пустил слезу мой папа!) Всем, кто хочет красивый танец, от которого вы сами получите незабываемые впечатления, советуем обратится) вы точно не пожалеете!)
Отзыв о работе 21.09.2016, 16:05
Заказывали оформление банкетного зала по случаю свадьбы. Остались очень довольны! Все ткани были отпарены, не мятые) цвета в точности те, которые мы хотели! В целях экономии отказались от живых цветов. Композиции из шелковых цветов смотрелись ни чуть не хуже, если даже не сказать ЛУЧШЕ!) Работала с нами декоратор Наталия! Несмотря на скромность нашего бюджета, она помогла нам сделать достойное оформление!) Это определённо человек с отличным вкусом!) Спасибо, что смогли сделать для нас праздник!)