Томск
Кристина Назарова
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Александра И
Хорошо
Спасибо вам, Кристина, за отличные фотографии которые мы получили. Семейная съемка прошла на ура. Кристина помогает с позами, умело управляется с детишками даже с такими, как наши непоседы. Мы довольны очень. Спасибо еще раз!
Светлана Комарова
Хорошо
Свадьба– это особенное, волнительное событие в жизни каждого человека, и как же хочется сохранить эти неповторимые моменты, чувства и эмоции этого дня. Благодаря Кристине у нас есть такая «память» на долгие годы. Кристина, огромное спасибо за прекрасные фотографии с нашей свадьбы! Несмотря на наше волнение и небольшие капризы погоды, фотографии просто чудесные: яркие, красочные, нежные. От всей души хотим поблагодарить тебя за проделанную работу, за внимательное и чуткое отношение к нам. Спасибо.
Юлия Карпова
Хорошо
Кристина! выражаем тебе ОГРОМНУЮ благодарность за твою фантазию, трудолюбие, коммуникабельность и внимательность, и конечно же терпение в наш дождливый праздничный день!:) пересматривая фотографии, мы вспоминаем нашу замечательную свадьбу, заново переживаем те необыкновенные эмоции! :) отмечу, что воспринимали тебя как гостя на нашей свадьбе! ты замечательный, легкий человек и профессионал своего дела! очевидно, что фотография — твоя любовь:) еще отдельное спасибо хочу сказать за фотосессию "утро невесты", ты смогла раскрепостить меня, как следствие получились очень нежные, красивейшие фотографии:) коробочки для дисков потрясающие, цвета выбраны идеально! :) в общем мы очень рады, что выбрали именно тебя! СПАСИБО!:)
Дарья Поленова
Хорошо
Хотим сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, нашему уже семейному фотографу Кристине! Вместе с ней мы запечатлели наши моменты в ожидании доченьки, вместе провели и ее первую фотосессию чуда спустя годик) И каждый раз весь процесс съемки проходил так тепло и уютно, Кристина ооочень помогает советами, как встать, что сделать, а для нас, неопытных моделей эт очень круто. Ну и что сказать о результате работы, фото супер красивые, яркие, я готова распечатать их все, трудно остановиться на одной. Пересматриваю снова и снова, какие же мы красивые на них. Спасибо, мастеру дела, за приятные эмоции, которые благодаря Тебе с нами навсегда.
Валентина Гайер
Хорошо
Кристина замечательный человек и талантливый фотограф! Мы остались очень довольны её работой и полученными фотографиями. После свадьбы ходили с ней на новогодние фотосессии и также были в восторге от фотографий! Она находит подход как к моему "суровому" мужу, так и к маленькой серьёзной дочери)
Григорий Бут
Хорошо
Кристиночка, хотим поблагодарить тебя за изумительные фотографии, сделанные в день нашей свадьбы
Владимир Кривошеев
Хорошо
Кристина, спасибо большое за прекрасные фотографии с нашей Свадьбы! Отличный фотограф! Всем рекомендую!