Томск
Виктория Глушкова
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Н Кумарица
Хорошо
Виктория, большое спасибо за Вашу работу, за высокий профессионализм, настроение и внимание! Фотографии получились нежные. Получилось то, что нужно!!! Это не просто фотографии, это живые воспоминания в тот замечательный день. Каждый снимок со своими чувствами, эмоциями. Я очень рада, что мы выбрали именно Вас, всем советую фотографа Викторию!
Андрей Сидоров
Хорошо
На нашу свадьбу 20.03.2020 мы с супругой решили пригласить Викторию Глушкову в качестве фотографа. После первых минут работы с Викторией мы убедились в том, что не ошиблись с выбором. С ней ооооочень приятно работать.Ведь сам праздник свадьбы — нервное мероприятие, а Виктория умеет разрядить напряженную обстановку. Фотографии получались восхитительные, отснято много настоящих эмоций! Всем рекомендуем!!! Вы не пожалеете, если выберете ее в качестве фотографа!
ღღღAlenochka ღღღ
Хорошо
наконец-то получили наши фоточки! ЭТОГО СТОИЛО ПОДОЖДАТЬ!!! Даже не знаю какие подобрать слова они ШЕДЕВРЫ! ФОТОГРАФИИ ШИКАРНЫЕ! Хоть у нас был очень жаркий день и мы были как вареные курицы и не очень были расположены к съемке, не смотря на это фотографии получились очень живыми с улыбками и радостью в глазах)))) Виктория, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПАМЯТЬ О САМОМ ЧУДЕСНОМ, СОЛНЕЧНОМ ДНЕ, КОТОРАЯ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! НЕВЕСТУШКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Алексей Греков
Хорошо
Виктория спасибо огромное за Вашу работу!!!! Мы очень довольны фотографиями! И колличество и качетво на высоте!! Всем советуем обращаться к Виктории!))
Евгения Кривошеина
Хорошо
Виктория хороший фотограф и замечательный человек! Нам очень понравилось работать с ней, это было так легко и позитивно, что время пролетело незаметно и подарило массу хороших эмоций! Виктория отлично справилась со своей профессиональной задачей!!!
Valeriya Tитоvа
Хорошо
Дорогая Вика,мы хотим Вас поблагодарить за очень хорошие снимки, мы очень рады, что выбрали именно Вас!!!!!!!!Спасибо огромное)))Очень хорошие и качественные фото:)
Галина Зверева
Хорошо
отличная работа
Татьяна Горбачёва
Хорошо
Замечательный фотограф!Незаметно и весело проходит с вами день!Спасибо огромное за чудесное настроение,и конечно же фотографии! :)
Анна Аносова
Хорошо
Виктория,нам очень приятно было с вами работать! Осталось очень много положительных эмоций и отличных снимков! Хотим сказать,что Вы профессионал своего дела!
Инта Самирханова
Хорошо
Очень приятно работать с таким чудесным человеком и профессионалом!! Спасибо Вам.
Жанна Сараева
Хорошо
Фотограф Виктория - отличный выбор для свадебного дня, если Вы хотите без лишней суеты и нервотрепки получить уйму впечатлений от фото сессии; отличные, восторженные оценки гостей и конечно же качественные, естественные, запоминающиеся, красочные фотографии. С ней очень спокойно, легко, весело и интересно работать,не испытываешь напряжения от присутствия камеры и вспышки, она всегда видит и подсказывает выигрышные позиции. Создается впечатление, будто Вы с ней знакомы давно, и она как Ваш добрый, чуткий друг подсказывает, что сделать, как встать, чтобы получились самые лучшие и непринужденные фотографии. Все рабочие моменты обсуждаются и абсолютно все пожелания будущих молодожен учитываются, обговариваются и прорабатываются - это для многих пар играет большую роль. С этим фотографом в день Свадьбы не о чем не думаешь, просто наслаждаешься и радуешься вместе со своей половинкой. Мы еще своих фотографий не видели, но когда человек работает с удовольствием, большой ответственностью и самоотдачей плюс к этому большой опыт и профессиональные качества, то сразу становится ясно, что результаты будут потрясающими, позитивными, энергичными, качественными, необычными и действительно «живыми». Спасибо, Виктория, Вам за Ваш терпеливый труд)))))))))) Мы рады, что выбрали Вас!