Томск

Анна Куроедова

Специализация и услуги
Свадьба
Новый Год
Портрет
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 – 50 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 500 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Люблю работать с добрыми и позитивными людьми) каждую пару я стараюсь прочувствовать и понять, чтобы наиболее реалистично отразить то самое неуловимое и особенное отношение друг к другу, в деталях рассказать об их любви с помощью фотографий :)

Свадебные отчеты6
Александра и Александр
24
Лолита и Андрей
26
Дарья и Алексей
33
Екатерина и Владимир
58
Ирина и Иван
20
Дина и Виталий
21
Конкурсы18
Свадебные огни
178 место из 455
Друзья жениха
512 место из 558
Сказочный принц
139 место из 1224
Свадебный экипаж
609 место из 952
Питомцы на свадьбе
99 место из 1020
Материнские объятия
126 место из 741
Будуар
31 место из 1278
Показать ещё
Отзывы69
Анна Червинская
Хорошо
Всем привет!) Хотим поблагодарить нашего фотографа Анечку за бомбические фотографии и классное настроение весь день свадьбы! Как мы нашли Аню? Да очень просто. Как это обычно бывает, по рекомендациям знакомых) Первая встреча была в пиццерии, причем мы умудрились немного опоздать) После встречи было такое впечатление — облегчения что ли от того, что до этого нашли ведущего и еще урвали такого фотографа. Так как мы свадьбу особо не планировали, как многие за год или больше планируют это событие. У нас получилось все спонтанно) Поэтому с Аней мы уже договаривались почти за 2 месяца до. Затем через Аню мы нашли и видеографа. День Свадьбы… Утро у меня что-то не задалось. Сначала в 6 утра мне нахамил таксист, а затем и в фотостудии (она была закрыта) для сборов оказалось, что они перепутали время. Я приехала пораньше, села и думала сейчас расплачусь. Но тут приехали Аня с Виталей. Разрулили эту нелепую ситуацию (за что еще спасибо хозяинам студии, что очень быстро среагировали и приехали очень быстро). А еще Аня с Виталей сказали, что просто нужно расслабиться и кайфануть в это день, что мы и сделали. Мы доверились профессионалам, и действительно все прошло на высшем уровне! Мы очень рады, что именно Аня была фотографом на нашей свадьбе!) Аня — профессионал своего дела. Мы до этого ни разу не ходили на фотосессии. Но благодаря видению и советам Ани получились такие красивые фотографии. Наши родители и мы с трепетом вспоминаем наш день, глядя на фотографии. Они очень красивые. Одна из таких фото на моей аватарке) Спасибо еще раз тебе, Анечка! Огромное спасибо! Ты большая умница! Будущие молодожены, выбирайте для своей свадьбы лучших, таких как Аня Куроедова!
Оксана Сокольникова
Хорошо
Анна-фотограф от Бога, с ней было очень легко работать, кадры вышли все потрясающие, и если вы ещё думаете какого фотографа выбрать — то только её? спасибо тебе большое, что сделала наш день ещё счастливее??
Валентина Косынкина
Хорошо
Аня — замечательный фотограф и человек, обладающий сильной, абсолютно позитивной энергетикой! У нас был не полный свадебный день, а всего два часа, из которых было взято по максимуму! На первой встрече Аня дала достаточно подробную инструкцию по поводу того, как нужно готовиться к фотосессии (что важно, учитывая, что мы с мужем имеем нулевой опыт участия в подобных мероприятиях)))), а за неделю до свадьбы мы проехали по местам предполагаемой съемки и окончательно определились с выбором. По итогу мы получили яркие, по-весеннему нежные, а главное — профессионально исполненные фотографии нашего главного дня:) Анечка, в сотый раз повторюсь: спасибо!:))
Анжелика Алексанова
Хорошо
Вспоминаем день свадьбы с улыбкой!) Пересматривая фото снова и снова ощущаем эмоции этого замечательного дня! Фотографий получилось очень много. Все фото живые, яркие, естественные. Фотосессия проходила легко и на необычайном позитиве! Большое спасибо за твою работу! Мы рады что именно ты была с нами в "наш день")))
Анна Куроедова
Показать контакты
Добавили в избранное81