Томск
Дмитрий Киселев
Ведущий, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Елена Киселёва
Хорошо
Самым сложным при подготовке к свадьбе был поиск ведущего.Если работы фотографа можно найти в интернете, то работу ведущего проще всего оценить, побывав на мероприятии, которое он ведет. Поэтому искали через друзей и знакомых.Дмитрия нам посоветовали друзья.Отзывы были на столько хорошие, что мы не думали и дня.После первой встречи ответ был незамедлителен-берём)))Хотим выразить сердечную благодарность за твой великолепный труд!.. Настоящий профессионал своего дела, умеет работать с разной аудиторией и разным контингентом. Все гости остались под очень бомбическим впечатлением.Мы и наши гости без ума от Дмитрия. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в несколько раз больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь.
Сергей Бородин
Хорошо
Ребята, я хочу поделиться впечатлением о Дмитрии! Свадьба такой процесс который требует очень много времени на на продумывание и проработку деталей для получения нужного результата, согласитесь… При встрече с Дмитрием выпили кофе озвучили свои "хотелки" он выслушал и дал нам небольшое задание, мы послушно выполнили ( и больше никаких проблем он все сам организует, советует, помогает). А сам праздник который организовал Дмитрий это просто выше всех похвал, все гости и мы в большом восторге (все сказали что он молодец). Конкурсы организованы современно не навящиво, весело и при этом все очень дозировано! Если нужен правильный праздник это однозначно Дмитрий Киселев.
Надежда Хлебникова
Хорошо
Почему здесь нет значка "отлично"? "феерично"? "потрясающе"? Это бы было именно про нашего замечательного ведущего — Дмитрия! Мы очень довольны, что именно он вёл нашу свадьбу. Уже прошло 2.5 месяца, но все до сих пор обсуждают, как же было круто и интересно. Никаких пошлостей и глупых шуток, всё очень свежо и весело!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Ангелина Нохрина
Хорошо
Дима очень отзывчивый и открытый парень. К сожалению наша подготовка к свадьбе была в сжатые сроки и не было возможности часто встречаться с Димой. Но в итоге, в этот то и весь кайф, мы обсудили важные моменты свадьбы, а остальная программа была для нас полным сюрпризом. Было очень интересно. Гости в восторге. Дима спасибо, все было очень круто, интересно и просто незабываемо. Спасибо за отзывчивость и умение слушать. ???
Александра Гашилова
Хорошо
Дима! Просто потрясающий человек и Потрясающий ведущий! Располагает к себе буквально с первых минут знакомства! Такие люди заряжают энергией и внушают доверие, которое в последующем 100% оправдывается! Всегда, даже в мелочах, очень тактичен, и деликатно выкрутится из любой ситуации) Все ключевые моменты программы обсуждались заранее, было очень много крутых и интересных "Изюминок", предложенных Димой) В общем, человек Харизма!) Дим, от всего сердца говорим тебе спасибо за то, что был с Нами в этот день!)
Ответ Дмитрий Киселев
Ребята, вам спасибо з выбор. Я был счастлив быть с вами в этот день. Свадьба реально была очень крутой. Вы бомбические? Спасибо?
Ксения Прохорова
Хорошо
Дима, спасибо тебе большое за наш праздник. Все было супер! Дорогие молодожены, если вы еще не определились с ведущем на вашу свадьбу, то неприменно звоните Дмитрию. Дмитрий не только крутой ведущий, но и координатор! Он с легкостью подскажет как лучше а главное дешевле это сделать=) Сама свадьба у вас пройдет по индивидуальному сценарию, который Дмитрий пишет специально для Вас. На свадьбе не будет не ловких моментов, Дмитрий с легкость повернет ход свадьбы в правильное русло! На банкете у Дмитрия все под контролем! Самый лучший и крутой ведущий! Еще раз спасибо!!!