Томск

Ксения Лобанова

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Ксения Лобанова — больше, чем ведущая и организатор.

Я проделала большой путь, и моя деятельность сильно выходит за рамки того, что можно назвать «ведение и организация мероприятий».
На этой страничке собрана подборка информации обо мне для тех, кто хочет узнать меня чуть больше, чем о ведущей мероприятий.
Тут все стороны моего моего творчества, или того, что связано со мной.

Свадебные отчеты2
Марина и Евгений
20
Юля и Валерий
35
Альбомы3
Концерт
20
Тимбилдинг
14
Выездные церемонии
40
Конкурсы2
Самое необычное фото
8 место из 1185
Необычный костюм
78 место из 175
Отзывы7
Леха Цемоха
Хорошо
Супер! Гости все в восторге, особенно — театрализация. Мы очень довольны!
Анжелика Алексанова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 3.08.18, и мы с улыбкой вспоминаем этот чудесный, полный положительных эмоций день, в который Вы были с нами! Благодарим Вас за профессионализм, человеческую теплоту, а так же за приятные воспоминания, которые останутся у нас и наших гостей!)))
Максим Сухов
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности Ксении Лобановой за проект "Свадебный планинг"! Спасибо, за незабываемый день в нашей жизни! Вы помогали нам от планирования тайминга, заканчивая программой на банкете. Ксения Лобанова-блистательная ведущая, которая провела незабываемый, энергичный выкуп.Зарядила наших гостей позитивом, смогла задать веселый настрой с помощью зажигательных заданий.Яркая, позитивная ведущая, которая чувствует публику. Она создаст ваш праздник, учтет все ваши пожелания и реализует все задумки. Открытая, с отличным чувством юмора. Ведущая, которая нравится и молодежи и зрелой публике. Ответственная и добросовестная на всех произвела впечатление! Тонкий юмор, выразительный голос, природное очарование — все это дополняет ее богатый опыт работы на сцене, Было все шикарно, родственники и друзья в восторге!
Наталья Дорожкина
Хорошо
Ксения проводила наш самый знаменательный день в жизни!!!!Свадьбу!!!!Хочу поблагодарить её за этот праздник, без неё он бы был не таким насыщенным, светлым, веселым!!!Гости оценили её и её профессионализм. Спасибо, Ксении, что доставляет такую радость и ярких красок в жизни людей!!!Обязательно её позовем на пятилетие нашей свадьбы)))
Ксения Лобанова
Мастерская праздников
Показать контакты
Добавили в избранное24