Томск

Арина Иванова

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Свадебная церемония (выездная регистрация)15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
21
Понравилось 21 человеку
5
23
Понравилось 23 людям
9
2
Понравилось 2 людям
23
Понравилось 23 людям
4
32
Понравилось 32 людям
17
25
Понравилось 25 людям
6
Описание

Арина Иванова – ведущая, которая переворачивает взгляды на «женское ведение» и выигрывает свадебные кастинги у коллег-мужчин.

• Провожу бомбические свадьбы, церемонии и другие праздники с душой и идеей. Учу быть лучшими в своем деле коллег в разных городах РФ.

• У меня идеально получаются: традиционные и стилизованные, с большим количеством гостей и камерные свадьбы, церемонии, годовщины, юбилеи, корпоративы, проекты с авторской режиссурой. Могу придумывать и проводить игровые программы или, наоборот, филигранно вести мероприятия, где нужны не конкурсы, а «мозг» ведущего.

• Поскольку жизнь пронизана психологическим знанием и увенчана дипломом на эту тему, о возрастной психологии могла бы читать лекции, но вместо этого за секунды нахожу контакт и знаю чем удивить ребенка, ваших друзей, родителей или бабушку, выпускников или родителей.

• Мои молодожены часто обходятся без организатора. Я помогаю с подбором всех подрядчиков безвозмездно и делаю намного больше, чем предусмотрено договорными отношениями.

• Мой голос узнают и над его приятным звучанием работаю непрерывно. 10,5 лет в эфире «Радио Сибирь». В прошлом редактор и ведущая телевизионных программ ТРК «Эфир», РБК, ТК «Алиса».

• Руководитель компании по организации событий «Отличные ребята», которой доверяют проведение международных фестивалей в разных городах РФ, Дней города, мероприятий для федеральных телеканалов.

• 3 высших образования и 2 звания магистра: телерадиожурналист (н/высшее, ТГУ), психолог (полное высшее, ТГУ), режиссер театрализованных представлений и праздников (магистр, СПбГИК), магистр Международной академии ведущих и организаторов "Сибирский вариант", выпускница режиссерской мастерской заслуженного деятеля искусств РФ М. Л. Фейгина (ГИТИС, Москва). А еще за плечами и на горизонте многочисленные форумы, курсы, коучинги, конференции для event-специалистов в качестве участника и спикера.

• С 2004 года провела более 600 свадеб и свадебных церемоний, 120 юбилеев, 150 корпоративов, 150 концертов, 40 масштабных городских праздников, 17 деловых, 11 спортивных мероприятий и 40 международных фестивалей.
География работы: Томск, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Шерегеш, Барнаул, Горный Алтай, Омск, о.Хайнань, республика Кипр.

• Между праздниками и проектами пишу диссертацию по режиссуре.

Приглашаю встречаться, знакомиться и проживать вместе теплое, веселое, душевное и красивое событие.
Эмоции от Вашего лучшего праздника пока у меня!

Свадебные отчеты3
Ирина и Егор
61
Диана и Роман
40
Ольга и Сергей
61
Конкурсы9
Я - ведущий!
163 место из 222
Кадр - просто супер!
480 место из 778
1000 и 1 свадьба
226 место из 243
Профи-тайм
355 место из 582
Свадебный ведущий
111 место из 280
Я - ведущий
140 место из 432
Я люблю тебя!
219 место из 1038
Показать ещё
Отзывы24
Aleksandre Molozine
Хорошо
Если вы мечтаете о настоящей трогательной истории именно про вас… Вам нужна Арина. Профессионал своего дела, добрая, чуткая девушка и колоссальным опытом… Арина совмещает в себе все самые нужные качества ведущей, фонтанируя идеями, но самое главное: свадьба будет сделана именно для вас и ПРО вас!!! Вечер пролетел незаметно, но впечатления останутся еще надолго) на нашей свадьбе плакали даже мужчины))) ни 1 гость не остался без внимания, каждый остался под огромным впечатлением от подхода Арины к делу, умением работать с гостями, ее мягкости и профессионализма Благодарим вас за лучший день, без вас бы он не получился ❤️ Александр и Юлия
Дарьяна Колпакова
Хорошо
Огромное спасибо Арине и ее диджею Дмитрию за Наш день! Арина провела нам выездную церемонию и праздничный ужин в банкетном зале. Все было очень душевно, дружно (несмотря на большое количество гостей все остались в полном восторге от праздника). Считаю, что это лучшая ведущая, о какой можно только мечтать, если осознано подходишь к подготовке свадьбы. Арина полна своих идей и всегда шла навстречу нашим пожеланиям. Огромным плюсом считаю ее воспитание, умение себя подать, грамотную и поставленную речь, дружелюбность и ответственность. Уже на первой встрече хочется ее слушать и слушать. С таким свадебным специалистом не страшно ничего, умеет поддержать и подсказать как лучше. С Ариной на нашем празднике мы испытали счастье на максимум и еще долго долго будем вспоминать этот день только в позитивном ключе. Арина — профессионал своего дела!!!
Дарья Лемешко
Хорошо
Арина-профессионал своего дела, это было понятно уже после первой нашей встречи, на которой мы только начали обговаривать детали мероприятия. После этой встречи с другими ведущими встречаться уже не хотелось, покорила с первого взгляда. На протяжении всего времени подготовки к свадьбе, Арина давала обратную связь, всегда готова помочь и посоветовать, как решить возникшие проблемы. Благодаря такой замечательной ведущей и звукорежиссёру наша свадьба прошла идеально. В восторге были и родственники и друзья, развлекательная программа была подстроена под все возрастные категории, каждый конкурс был адаптирован под активность людей. Арина мастерски находит выход из непредвиденных ситуаций. Свадьба прошла в очень душевной, семейной атмосфере, но в то же время все это было динамично, ярко и смешно. Мы очень благодарны «отливным ребятам» за этот день ❤️
Ответ Арина Иванова
Благодарю от всего сердца, мои дорогие Лемешко:)
Анна Проскурня
Хорошо
Жаль, что нет оценки "Великолепно", мы бы поставили, потому что оценки "Хорошо" совершенно не достаточно, чтобы выразить наши впечатления от работы Арины и команды "Отличные ребята" :) До своей собственной свадьбы я побывала примерно на 6, и могу точно сказать, что наша свадьба была идеальной!) Даже не говорю про отсутствие пошлых конкурсов и шуток ниже пояса — в работе с Ариной такие вопросы отпадают сами собой, на первой же встрече мы поняли, что с такой корректной и приятной ведущей можно совершенно отбросить такие переживания) С Ариной нам действительно не понадобился никакой свадебный организатор: на любом этапе мы могли задавать вопросы, обсуждать идеи, Арина отлично провела выездную регистрацию, прослезились даже самые стойкие :) Вообще, хочется отметить, как внимательно Арина отнеслась именно к НАШЕЙ истории, мы действительно чувствовали себя звездами нашего праздника, он действительно был о нас и про нас, Арина очень тонко и интересно вплетала в сюжет торжества какие-то наши милые истории, рассказы про друзей и семью) Праздник получился действительно оооочень веселым и запоминающимся, пролетел на одном дыхании, родители и друзья прям просили передать Арине благодарности за работу!) И отдельное огромное спасибо за музыкальное сопровождение: мы с мужем скинули плейлист, который хотели бы услышать на свадьбе и Арина и диджей Дмитрий учли наши пожелания, было очень здорово танцевать под любимую музыку, ну а первый поцелуй под трек металлики — это вообще что-то с чем-то, такого праздника мы и хотели! :D В общем ОГРОМНОЕ спасибо команде за такой чудесный день, мы очень-очень рады, что обратились именно к Вам, это было незабываемо!)
Арина Иванова
Праздничная компания "Отличные ребята"
Показать контакты
Добавили в избранное40