Томск

Наталья Сивкова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
Описание

Я свадебный стилист, визажист, мастер по прическам, преподаватель.

с 2016 года являюсь основателем "Авторской студии макияжа"

Созданием образов для невест занимаюсь больше 7 лет. Работу свою просто обожаю))) Невеста — это не просто клиент, к каждой необходим индивидуальный подход! Провожу предварительную встречу -репетицию, делаю пробную прическу и макияж. В день регистрации работаю с выездом. Так же помогу преобразиться маме невесты и жениха и подружкам невесты.

Всегда готова помочь с выбором платья, прически, макияжа, аксессуаров и т.д. Сотрудничаю со многими специалистами из свадебной индустрии, если понадобится помощь, посоветую к кому можно обратиться.

Услуги стилистов нашей студии:

-свадебный образ (макияж, прическа)

-укладка и макияж для мамы невесты и жениха

-вечерний образ (макияж, прическа)

-образ на фотосессию, выпускной

-оформление, окрашивание бровей и ресниц

-обучение по курсам: визаж, прически, свадебный стилист, мастер-бровист

Обращаться по тел/ WhatsApp

Свадебные отчеты1
Оля и Андрей
44
Альбомы1
Новое
18
Отзывы7
Елизавета Тиунова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Наталье за создание моего свадебного образа. Я была невероятно красива — прическа и макияж были безупречны. Работать с Натальей было одно удовольствие — легко и непринужденно))
Елена Залозных
Хорошо
Наталья, мы наконец-то добрались до выражения своих благодарностей за нашу потрясающую свадьбу всем профессионалам, задействованным в осуществлении этого праздника! Невероятная атмосфера и эмоции! Наталья, огромнейшее тебе спасибо, то что было ( я даже не знаю как это назвать: слова прическа и макияж, образ тут просто не подходят) Выше всяких похвал, я такой нереально красивой в жизни себя не видела. По всем пунктам точное попадание, лучше просто и быть не могло)) Руки у тебя золотые — сразу видно что ты любишь своё дело! Кроме того, ты очень позитивный человек! С тобой легко и приятно общаться! Я нисколько не пожалела, что уже не один год прихожу за красотой именно к тебе! Отдельное спасибо тебе от мамы и Даши! Творческих успехов тебе, интересных клиентов и главное вдохновения!!!
Алексей Греков
Хорошо
Спасибо за Вашу работу! Невеста была самая самая красивая!!!
Маргарита Иванова
Хорошо
Наталья! Спасибо тебе огромное за создание моего свадебного образа!!! Я не перестаю восхищаться твоей работой, потому что это по истине был тот самый "мой макияж", который я себе представляла! Муж был ошарашен, когда увидел меня, а я именно этого и хотела :) Спасибули ещё раз, за твой талант, за твои золотые руки!!!
Наталья Сивкова
Авторская студия макияжа НС
Показать контакты
Добавили в избранное12