Томск

Марья Искуссница

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Создание свадебного образа2 500 – 4 000 ₽
Репетиция свадебного образа1 500 – 2 500 ₽
Описание

Меня зовут Маша. Я мастер по прическам(любой сложности, из кос, локонов, свадебные вечерние и пр.), макияжу(дневной, вечерний, свадебный, арт, грим), бровист(оформление(пинцет) и покраска бровей специальной хной/краской), так же с этого года(2018) преподаю курсы по прическам, макияжу, оформлению бровей, косоплетению. Преподаю индивидуальные мастер — классы по макияжу и прическам любой сложности.

Прайс, мои хорошие, уточняйте пожалуйста в ЛС, либо по указанным ниже контактам.

Запись на сезон(январь — декабрь 2018)открыта. А именно запись на свадебные и выпускные образы(детские садики, школьные и университетские выпускные) а так же вечерние образы и образы для фотосессий.

Работаю в уютной студии в центре города, возможен вариант выезда к вам на дом/офис(обговаривается заранее, оплачивается по тарифу такси). Выезжаю по Томску, Томской области, а так же прочие города(оплата билета туда обратно)

Красавицы, не стесняйтесь, пишите, если Вы определились с выбором мастера и датой мероприятия(время можно обсудить чуть позднее) Мои работы в альбомах, по врем вопросам пишите, звоните

Viber/ WatsApp/SMS

Альбомы4
Фотосессии
39
Аксессуары ручной работы
19
В ожидании чуда
5
Оформление и покраска бровей хной/краской
14
Марья Искуссница
Показать контакты
Добавили в избранное16