Томск
Услуги
Работа регистратора, 15-30 минут12 000 – 15 000 ₽
Описание

Арина Иванова — лучший свадебный церемониймейстер 2020, 2021 и 2022 в Томске!

• Провожу бомбические свадьбы, церемонии и другие праздники с душой и идеей. Учу быть лучшими в своем деле коллег в разных городах РФ.

• У меня идеально получаются: традиционные и стилизованные, с большим количеством гостей и камерные свадьбы, церемонии, годовщины, юбилеи, корпоративы, проекты с авторской режиссурой. Могу придумывать и проводить игровые программы или, наоборот, филигранно вести мероприятия, где нужны не конкурсы, а «мозг» ведущего.

• Поскольку жизнь пронизана психологическим знанием и увенчана дипломом на эту тему, о возрастной психологии могла бы читать лекции, но вместо этого за секунды нахожу контакт и знаю чем удивить ребенка, ваших друзей, родителей или бабушку, выпускников или родителей.

• Мои молодожены часто обходятся без организатора. Я помогаю с подбором всех подрядчиков безвозмездно и делаю намного больше, чем предусмотрено договорными отношениями.

• Мой голос узнают и над его приятным звучанием работаю непрерывно. 10,5 лет в эфире «Радио Сибирь». В прошлом редактор и ведущая телевизионных программ ТРК «Эфир», РБК, ТК «Алиса».

• Руководитель компании по организации событий «Отличные ребята», которой доверяют проведение международных фестивалей в разных городах РФ, Дней города, мероприятий для федеральных телеканалов.

• 3 высших образования и 2 звания магистра: телерадиожурналист (н/высшее, ТГУ), психолог (полное высшее, ТГУ), режиссер театрализованных представлений и праздников (магистр, СПбГИК), магистр Международной академии ведущих и организаторов "Сибирский вариант", выпускница режиссерской мастерской профессора М. Л. Фейгина (ГИТИС, Москва). А еще за плечами и на горизонте многочисленные форумы, курсы, коучинги, конференции для event-специалистов в качестве участника и спикера.

• С 2004 года провела более 600 свадеб и свадебных церемоний, 120 юбилеев, 150 корпоративов, 150 концертов, 40 масштабных городских праздников, 17 деловых, 11 спортивных мероприятий и 40 международных фестивалей.
География работы: Томск, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Шерегеш, Барнаул, Горный Алтай, Омск, о.Хайнань, республика Кипр.

Приглашаю встречаться, знакомиться и проживать вместе теплое, веселое, душевное и красивое событие.
Эмоции от Вашего лучшего праздника пока у меня!

Отзывы1
Яна Хоцкова
Хорошо
Арина! Даже на этапе заполнения анкет я получила невероятное удовольствие! Тебе удаётся вызвать эмоции по щелчку пальцев! Мы благодарны, что в этот день именно ты вела церемонию, плакали все! Родственники, друзья, все отметили тонкость подхода и трогательность каждого из организованных тобой моментов! Столько тепла и трепета было сосредоточено в вверенную тебе часть программы, это невероятно ценно! Благодарим от всей души!
Арина Иванова
Показать контакты
Добавили в избранное5