Томск
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Месторасположение отеля Old Town выбрано неслучайно. Проспект Фрунзе — одна из старинных улиц г.Томска. Подтверждение тому — небольшое количество памятников культурного наследия деревянного зодчества города, сохранившееся здесь по настоящее время. Потому и в переводе Old Town — Старый город.
Old Town hotel рад предложить Вам размещение на пятом и шестом этажах дома 39 по проспекту Фрунзе. В Вашем распоряжении номера, выполненные в утонченном классическом стиле, а для особо искушенных натур предусмотрена повышенная комфортность, а именно: теплые балконы с панорамными окнами, на которых Вы можете разместиться в уютных креслах с чашечкой горячего кофе и насладиться утренней городской суетой либо вечерним расслабляющим закатом. А повышенная звукоизоляция во всех комнатах обеспечит дополнительный спокойный сон и отдых, что позволит чувствовать себя в полном уединении.
Улыбчивые и обаятельные сотрудники отеля не позволят Вам потеряться в нашем маленьком старом городке и обеспечат безопасное пребывание в нашем отеле.
В шаговой доступности с отелем находятся: стадион Труд, Томский государственный университет и другие учебные заведения, Ново-Соборная площадь. Вокруг большое количество уютных кафе, магазинов, салонов красоты, бизнес-центров.

Альбомы5
Люкс с балконом
4
Стандарт
6
Стандарт с балконом
12
Люкс без балкона
16
Свадебный люкс
7
Old Town Hotel
Показать контакты
Добавили в избранное2