Томск
Слава Колмаков
Видеограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Юлия Романова
Хорошо
Через 11 дней после свадьбы получили готовый клип! Сказать, что мы были в восторге — не сказать ничего! Стильно, ярко, с эмоциями. Работать было легко, Слава всегда мог сказать, куда посмотреть, что сделать, чтобы по итогу мы смогли наблюдать кино про любовь ♥
Олег Чаплыгин
Хорошо
Слава очень крутой и стильный видеограф! При том очень ответственный, не смотря на то что из другого города, всю ночь перед свадьбой провёл в дороге, приехал вовремя и даже раньше! Сразу начали работу и весь день он провёл за объективом камеры, даже не отрываясь! Его интересный подход к видео и к работе удивил! Всем советуем!
Анюта Белянская
Хорошо
Мы с супругом выражаем тебе огромное спасибо и респект! Слава не просто заснял наш день, он стал нашим гуру по проведению праздника. Подсказал с местами для съемки, что и где можно посмотреть для свадьбы, как лучше организовать тайминг свадебного дня, рассказал очень много тонкостей о которых мы не задумывались. Он помог нам с выбором ведущего, дал рекомендацию на фотографа которого мы выбрали (кстати, фотограф оказался его другом и им в дуэте было очень легко и комфортно работать). Касаемо видеосъемки — какой бы крутой видеограф не был, половина успеха зависит от вас самих — раскройтесь и ведите себя естественно и тогда Слава сделает всё как надо! Наш клип получился просто космическим, не устаём пересматривать и наслаждаться! Там собраны самые яркие и сочные моменты дня. В фильме Слава уже более детально показывает, как проходила наша свадьба. У нас получился полнометражный фильм, который мы с удовольствием будем пересматривать холодными вечерами или в дружной компании! :) Материалы отдаёт на флешке, в красивой коробочке — мелочь, а приятно! Так что в лице Вячеслава Колмакова, мы получили не просто видеографа, но и настоящего гида в мир свадеб!