Томск
Владимир Бурликов
Фотограф, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ирина Каргина
Хорошо
Замечательный фотограф!!! Мы очень довольны!!! Фотографии шикарны!!! Работа выполнена на отлично!!! Всем гостям очень понравилось)))) Всю свадьбу суетился, ловил моменты, старался не чего не упустить. На фотосессии старался нас расслабить, шутил, а ведь с нами ему было не легко)) Выбирайте только его к себе фотографом на свадьбу-не пожалеете!!!
Евгений Максимычев
Хорошо
Спасибо Вам за фотографии, за профессионализм в Вашей работе. Все очень круто , ничего лишнего все на высшем уровне, фотографии понравились как нам так и всем присутствующим гостям !!!!
Радмила Бейжанова
Хорошо
Спасибо самому замечательному и талантливому фотографу!!!!Фотографии яркие,четкие,сюжетные.Мы остались довольны!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!
tatyana.per2014 Петрова
Хорошо
Владимир, спасибо за чудесные фотографии, благодоря которым мы будем помнить день своего бракосочетания долго и красочно. Спасибо за твой опыт и профессионализм, которые позволили нам остаться довольными нашей совместной работой))))))))))) Ты молодец! Для тех кто только начал определяться с фотографом на свадьбу в Томске, настоятельно рекомендуем - Владимир - не подведет)
Ирина Истомина
Хорошо
Хорошая работа. Все заранее продумано. Фотографиями очень довольны.
Иван Дементьев
Хорошо
Нам понравилось работать с Владимиром! Процесс фотосъемки был приятным, чему очень способствовала создаваемая атмосфера непринуждённости. Человек инициативный, талантливый, располагающий к себе. Немного провоцировал на хулиганство. Благодаря этому, наверное, получился ряд «весёленьких» фото, которые неизменно вызывают улыбку. Спасибо, с удовольствие обратимся к нему вновь!
Иван и Татьяна.
Ольга Горбунова (Горячева)
Хорошо
Просто класс! С помощью его работы мы не забудем этот день никогда!