Томск
Светлана Галич
Ведущий, Томск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Косма Кузьмин
Хорошо
Светлана! Огромное Вам СПАСИБО за проведение свадьбы! Всё замечательно, все в восторге! Конкурсы, игры - всё очень интересно и весело! Очень понравилось Ваше пение! Профессионально, красиво, талантливо! Домашний очаг - очень душевный, трогательный момент для всех! Незабываемый праздник благодаря Вам! Успехов Вам в творчестве!
ℋᎯャᎯᏗห ДყஒዡᏋჩᎯ
Хорошо
Рекомендуем всем самую веселую и забойную ведущую на свадьбу!!!! Друзья поверьте, не пожалеете!
Евгений Амелин
Хорошо
Огромное спасибо Вам, Светлана, за наш праздник. Светлана, не описать словами, как я вам благодарен за чудесное проведение моей свадьбы. Мне так хотелось праздника - и он состоялся и в этом ваша огромная заслуга!!!!! На следующий день все звонили , и первое о чем говорили, какая чудесная ведущая!!! Огромное вам спасибо!! Здоровья большого вам, очень надеюсь, да нет, просто уверен, что все наши дальнейшие праздники пройдут только с вами!!!
Ivan Petrov
Хорошо
Очень рады с женой что остановились именно на этой ведущей! Вечер был просто супер! Гости, и мы с женой остались довольны. Цена вполне адекватная по сравнению с другими ведущими. Свадьба прошла на УРА!
Ольга З.
Хорошо
Было очень круто, интересно и нешаблонно! Гостям было нескучно, всё понравилось. Просто в восторге от индивидуального подхода! У нас была лучшая свадьба благодаря Светлане!
Павел Дмитров
Хорошо
Светлана! Спасибо Вам огромное за праздник!!! ВСЕМ очень понравилось. Все довольны! Всё прошло шикарно! СПАСИБО!
Евгений Максимычев
Хорошо
Светлана спасибо за превосходное проведение свадебного банкета, живую музыку, все было на высшем уровне! Рекомендуем Всем !
Альбина Фомина
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела!!!!
Маргарита Хохлова
Хорошо
Очень энергичная, интересная, конкурсы подобраны с умом. Никто не остался без внимания, спасибо за подаренный светлый день!
Дмитрий Ганьба
Хорошо
Все прошло просто превосходно. Всем рекомендую
Татьяна Сорокина(Жукова)
Хорошо
Спасибо большое!Нам очень понравилось!!!
Ирина Виталий Гаврилко (Гороховец)
Хорошо
Тамада просто супер!!! Веселье,конкурсы,а вокал-не описать,нужно только слушать ,Света и Сережа -настоящие специалисты своего дела !!!